Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Прыжок в улучшенную реальность
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прыжок в улучшенную реальность

Re: Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25828

Прыгаю во Вселенную с джипом митсубиси паджеро! О-па!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25829

А мне понра:)!!! Иииихуу прыыгааю во Вселенную с желанным путешествием!!!!
  • 太陽 S愛A 光
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
  • Репутация: 2

Re: Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25831

ДА, только реально нужно сигануть откуда-нибудь! ))) Кроме шуток... Теперь я серьезно. Не знаю почему, но когда готовишься к прыжку, ну скажем с дивана ( ), формулируешь желание и готовишь картинку, то чувствуешь что что-то происходит, какая-то энергия рождается... И в момент прыжка и выкрикивания желаемого точно ощущается какой-то всплеск! Так что успеха!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25832

Благодарна за подсказки:)! Обязательно воспользуюсь, и все-таки скорее всего используя одну и ту же технику, разные люди привносят в нее свои методы, что делает ее более эффективной..А методы у каждого свои и спрятаны глубоко в сердце, поэтому главное сила мысли и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!Ну и еще кое-чего И вот это работает!!!!
  • 太陽 S愛A 光
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
  • Репутация: 2

Re: Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25833

Прыгаю во Вселенную с долгожданным и счастливым переездом всей семьей в Москву!!!
  • трисс
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 45
  • Репутация: 3
Изменено: 12 года, 9 мес. назад от трисс.

Re: Прыжок в улучшенную реальность 12 года, 9 мес. назад #25844

Трисс, молодец, так держать! У Вас даже аватар соответствует прыжку! Так что все обязательно получится!

太陽 S愛A 光 желать тоже нужно правильно, а то можно и пережелать обратный эффект, если вцепиться в глотку своему желанию и не давать ему жизни, но это я так, уверен, Вам это не грозит.

А еще мне эта техника напомнила один фильм, если помните лет 15 назад был фильм "Скользящие", которые прыгали в портал между параллельными Вселенными. Только они не знали где окажутся в следующий раз, а мы прыгаем во Вселенную с конкретными параметрами, которые сами же и выставляем! Удачи всем в прыжках!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: трисс
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -