Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Исчезни с пользой для себя!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Исчезни с пользой для себя!

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 2 мес. назад #30098

Маргарита Бондаренко- я купила тебе дом на Канарских островах на ПМЖ)) навсегда!!!Дом у моря, для тебя не жалко ничего, прислуга есть- я все оплатила))) все включено, красивые мальчики, есть где тебе красануться. Там тебя ждут с нетерпеньем. Лети, еще чемодан денег тебе впридачу! ТОЛЬКО ИСЧЕЗНИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ и жизни АНДРЕЯ Ц. С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕЛЕННОЙ!!!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 2 мес. назад #30103

Маргарита Бондаренко- я купила тебе дом на Канарских островах на ПМЖ)) навсегда!!!Дом у моря, для тебя не жалко ничего, прислуга есть- я все оплатила))) все включено, красивые мальчики, есть где тебе красануться. Там тебя ждут с нетерпеньем. Лети, еще чемодан денег тебе впридачу! ТОЛЬКО ИСЧЕЗНИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ и жизни АНДРЕЯ Ц. С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕЛЕННОЙ!!!
Давай, Досвидания!!!!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 2 мес. назад #30105

Маргарита Бондаренко- я купила тебе дом на Канарских островах на ПМЖ)) навсегда!!!Дом у моря, для тебя не жалко ничего, прислуга есть- я все оплатила))) все включено, красивые мальчики, есть где тебе красануться. Там тебя ждут с нетерпеньем. Лети, еще чемодан денег тебе впридачу! ТОЛЬКО ИСЧЕЗНИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ и жизни АНДРЕЯ Ц. С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕЛЕННОЙ!!!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 1 мес. назад #30142

Уважаемый СП! Вас очень заждались на Канарах! Исчезните с пользой для себя!
  • Feb
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 1 мес. назад #30234

Уважаемый ГА исчезни с пользой для себя!!!!освободи квартиру,найди себе женщину!!!ДА будет ТАК,ТАК,ТАК!!!108*27
  • маришка
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 123
  • Репутация: 5

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 1 мес. назад #30235

Уважаемый ГА исчезни с пользой для себя!!!!освободи квартиру,найди себе женщину!!!ДА будет ТАК,ТАК,ТАК!!!108*27
  • маришка
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 123
  • Репутация: 5
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -