Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Исчезни с пользой для себя!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Исчезни с пользой для себя!

Re: Исчезни с пользой для себя! 12 года назад #28088

Дорогой мой начальник В.В.А. я желаю тебе получить повышение в нашей столице и отчалить туда вместе с твоей супружницей - исчезни с пользой для себя и твоей семьи ... Удачи тебе и кобре твоей тоже! Да будет так !
Отстань от меня и не замечай больше !
  • Какэтко
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Изменено: 12 года назад от Какэтко.

Re: Исчезни с пользой для себя! 12 года назад #28172

все мои конкуренты на место почтальона, дарю вам по вилле на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счета в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИте С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
  • qlykota
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 99
  • Репутация: 0

Re: Исчезни с пользой для себя! 12 года назад #28182

Дорогая Жанар и ее родственницы, отправляю вас в другую страну! живите там и оставьте нашу семью в покое! исчезните из нашей жизни с пользой для всех!!!
  • vezychya7
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 9
  • Репутация: 0

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 11 мес. назад #28279

Дорогие женщины взрослые и старые любительницы жаловаться дарю вам по билету в кругосветное путишествие и по миллиону на расходы ваш лайнер уходит сегодня в 8-00 исчезните с пользой для себя...
  • qlykota
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 99
  • Репутация: 0

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 11 мес. назад #28291

П.В.В.сосед по ком.кв. и его родственники, отправляю Вас в другую страну, оставьте взамен ком.для нас и оставьте в покое ! Живите там и оставьте нашу семью в покое! Исчезните из нашей жизни с пользой для всех!!!
  • Тата
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 31
  • Репутация: 0

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 10 мес. назад #28471

уважаемый Сергей николаевич! Вы неудачно поработали. давай. до свидания! я тебе приготовила место в спорте. Исчезни с пользой для меня! Исчезни с пользой для себя! Для всех, для вселенной
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -