Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Исчезни с пользой для себя!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Исчезни с пользой для себя!

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 10 мес. назад #28488

уважаемый Сергей Николаевич Тарасов! Вы неудачно поработали. давай. до свидания! я тебе приготовила место в спорте. Исчезни с пользой для меня! Исчезни с пользой для себя! Для всех, для вселенной
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 10 мес. назад #28501

уважаемый Сергей Николаевич Тарасов! Вы неудачно поработали. давайте. до свидания! я Вам приготовила место в спорте. Исчезните с пользой для меня! Исчезните с пользой для себя! Для всех, для вселенной!!!!! Я так и быть поработаю на этом месте!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 10 мес. назад #28510

уважаемый Сергей Николаевич Тарасов! Вы неудачно поработали. давайте. до свидания! я Вам приготовила место в спорте. Исчезните с пользой для меня! Исчезните с пользой для себя! Для всех, для вселенной!!!!! Я так и быть поработаю на этом месте! я работаю уже на этом месте!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 10 мес. назад #28526

Умничка Лизочка! Исчезни с пользой для себя от моего ребенка! Тебе дали другой хороший детский сад!
  • galya
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 56
  • Репутация: 0

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 10 мес. назад #28542

уважаемый Сергей Николаевич Тарасов! Вы неудачно поработали. давайте. до свидания! я Вам приготовила место в спорте. Исчезните с пользой для меня! Исчезните с пользой для себя! Для всех, для вселенной!!!!! Я так и быть поработаю на этом месте! я работаю уже на этом месте!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Исчезни с пользой для себя! 11 года, 10 мес. назад #28557

уважаемый Сергей Николаевич Тарасов! Вы неудачно поработали. давайте. до свидания! я Вам приготовила место в спорте. Исчезните с пользой для меня! Исчезните с пользой для себя! Для всех, для вселенной!!!!! Я так и быть поработаю на этом месте! я работаю уже на этом месте!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -