Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Волшебство существует!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Волшебство существует!

Волшебство существует! 11 года, 11 мес. назад #28202

Я давно поняла что за свое место под солнцем нужно бороться,а не ждать чуда сложив лапки.Да есть красевее,лучше чем я,но я тоже хочу принца!Вообщем как шла борьба...САлоны магии и снятия венца безбрачия,церкви и заговоры из интернета результат долг перед подругами и пустой кошель,а милого нет.Далее я не отчаиваяясь облазила весь интернет с поиском той же проблемы что у меня у других,а главное как они ее решали.Результат нашла ведунью не из газетенок было лето того года и я решилась поехала в подмосковье 2 часа езды и вот я приехала.Подкупила конечно правдивость предсказаний не только будущего но и прошлого,а ведь это сразу можно проверить.Далее отсутствие таксы за услугу,сколько дашь...Ритуал запланировали на вечер и я ушла купаться,вернее ноги помочить,так как купальника не взяла.Результат я замужем и беременна уже 2 месяца.Даже по срокам исполнения чуда все совпало.Девочки надо искать и бороться за своего принцаэто факт.Я могу дать свою личку Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript дам адрес этой женщины кто не боится поехать.Счастья всем нам!
  • ket
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд


@Mail.ru -