Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Звонок Вовану. Помощь братвы!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Звонок Вовану. Помощь братвы!

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года, 7 мес. назад #29203

Привет!ВОВАН-братан,помоги найти бывшей невестке богатого мужа,чтоб от сына отстала,
ты уж там постарайся,братков своих напряги,пусть тоже помогут,а то уж очень достала!!!
а я уж не обижу,поляну накрою
  • маришка
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 123
  • Репутация: 5

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года, 7 мес. назад #29206

Вован! Друг. помоги мне поднять зарплату. долгов много, ремонт в квартире делать надо. Помоги пожалуйста))))) я тебе премию выпишу!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года, 7 мес. назад #29231

* НАБИРАЮ 27...ИДЕТ ВЫЗОВ*

ПРИВЕТ БРАТАН...Я ВИЖУ ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ НА СЧЕТ ВОВЫ...ЕСТЬ КАНДИДАТУРА НА МЕСТО ОХРАННИКА..СПАСИБО ДРУЖИЩЕ...ЖДУ..НАДЕСЮ..ВЕРЮ В ТЕБЯ..ЧМОК В ЩЕКУ!!

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года, 6 мес. назад #29236

Вованчик, Браток привет!!!!! У меня тут проблемка возникла, поможешь разрулить?Очень жду звоночка или встречи с классным мальчиком Сашей!!!!! Помоги, пожалуйста, состыковаться в ближайшие дни, желательно завтра!!!!!! Ты ведь такой умненький,красивый и мега крутой!!!!! С меня 10 воздушных поцелуев!!!!!!!Чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок!!!!!!!!!Буду ждать!!!!!!!!
  • AnaisA87
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года, 6 мес. назад #29241

Вован, братишка, попроси, чтобы муж ушел без скандала в свою квартиру, я тебя армянским коньяком напою!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 года, 6 мес. назад #29242

Вован, еще одно дело. Поговори с Настей- пусть она вернется к Андрею! они прекрасная пара! на свадьбе будешь посаженным отцом!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -