Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Звонок Вовану. Помощь братвы!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Звонок Вовану. Помощь братвы!

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 5 года назад #33643

Набирю 27*108. Вызываю братву!
Вован! Ты самый крутой! Благодарю за то,что так круто пресонул Сашку.Благодарю тебя, Вованчик. Сашка снова вылез из норы и гадит! Братан, приструни его и еще он нам денег должен заставь вернуть нам денежку! Помоги , братан! Благодарю тебя! Твоя сестренка Ир ишка
  • Ирис
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 22
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 4 года, 11 мес. назад #33645

Братишка Вован! Ты самый крутой! Благодарю за то,что в тот раз так круто пресонул Сашку.Благодарю тебя, Вованчик. Сашка снова вылез из норы и гадит! Братан, приструни его, пусть исчезнет из моей жизни и моего окружения навсегда !!!! Помоги , братан! Благодарю тебя! Твоя сестренка Ир ишка
  • Ирис
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 22
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 мес., 1 нед. назад #33710

Набирю 27*108. Вызываю братву!
Вован! Ты самый крутой! Прошу, братан, заткни и усмери Юльку. Запрети ей навсегда мне гадить и доставлять проблемы.Пусть затянется и забудет всё, что я ей вчера сказала. Помоги , братан! Благодарю тебя! Твоя сестренка Ир ишка
  • Ирис
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 22
  • Репутация: 0

Re: Звонок Вовану. Помощь братвы! 11 мес., 1 нед. назад #33711

Набирю 27*108. Вызываю братву!
Вован! Ты самый крутой! Прошу, братан, заткни и усмери Юльку, пусть завтра она ласково и по доброму примет Машуньку и подпишет ей продление!
БЛАГОДАРСТВУЮ!! ЦЕЛУЮ В ЩЕЧКУ...И В ДРУГУЮ ЩЕЧКУ!! ЖДУ!! ВЕРЮ В ТЕБЯ БРАТИШ!!Я ДУМАЮ СПЛЯШЕМ И СПОЕМ НА РАДОСТЯХ!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!
Благодарю тебя! Твоя сестренка Ир ишка
  • Ирис
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.78 секунд


@Mail.ru -