Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных

Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных 14 года, 10 мес. назад #5442

Ewwa111, мы говорим об одном и том же, только понять друг друга никак не можем.

Вы спрашиваете, почему те, кто используют симорон/трансерфинг не получают миллионов.

Мой ответ:

Многим это не нужно.
Другие к этому не готовы, или слегка улучшив свою жизнь, остановились на этом.
Третьи имеют страстное желание, что им и мешает.

Получить милионы можно лишь используя собственную технику, а брать за основу симорон, трансерфинг, фильм "секрет" или книгу какого-нибудь милионера - неважно.

А вот докопаться до истины не получится, у каждого она своя
  • Flop

Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных 14 года, 10 мес. назад #5449

Отлично-Третьи имеют страстное желание, что им и мешает-что же тогда делать?
И я собираюсь докопаться до своей истины.. мне совершенно не нужна чья то...
  • ewwa111

Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных 14 года, 10 мес. назад #5464

"что же тогда делать?"

Что-что пересматривать свое мировоззрение, целенаправленно достигать богатства, действовать...

Вопрос в том, а надо ли оно.
  • Flop

Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных 14 года, 10 мес. назад #5468

Я почитала, хочу добавить от себя я не использую технику Симорона.Я начинала с Н.Правдиной,за 3 года я изменилась и жизнь моя тоже.Как я писала в желаниях так к этому я пришла.Сейчас я практикую В.Синельникова результаты есть,но надо сознание менять,если хочешь больших денег ты должен стать таким как миллионеры, но не как в сказке произойдёт,так как если человеку дать сразу больших денег то , не привыкшему к таким деньгам будет сложно,а мы практикуем ведь для всеобщего блага и для нас. Так,что наш Ангел-Хранитель не допустит чтобы нам было плохо, он исполнит желение но так чтобы нам это было во благо.Постепенно ведя к богатству.Мы начинаем привыкать к деньгам на пример получать 2000дол., потом больше и.т.д.Почему наши маленькие желания исполняются,да потому что наш мозг знает там есть эта информация например захотели мороженное,мы знаем его как оно выглядит,какое на вкус.Если захотеть больших денег знать что с ними делать и.т.д.То быстрее разбогатеешь.
  • Гуля

Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных 14 года, 10 мес. назад #5927

ewwa111, наберите в поиске "Борис Березовский. Как заработать большие деньги". По-моему, точно по Вашей теме. Жаль, поздно наткнулась на этот форум. Надеюсь, все-таки прочитаете.
  • Fukel

Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных 14 года, 10 мес. назад #5968

Я думаю, что помимо изменения мировоззрения, надо еще и ДЕЙСТВОВАТЬ в реальности, хвататься за те возможности, которые возникают постоянно и легче всего добиться весомых результатов тем, кто у кого активная жизненная позиция.
Как говориться под лежащий камень вода не течет! Аффирмации и позитивное мышление - это как привлечение хорошей погоды (солнышко, цветочки, бабочки, ягодки ...), но если ты будешь сидеть дома и ничего не делать, то и ягоды не поешь и на солнышке не позагораешь.
Основная причина - бездействие ФИЗИЧЕСКОЕ. Люди используют симорон и другие направления, но многие из них направлены на изменения своего отношения к ситуации, вот и достигается эмоциональное удовлетворение.
  • Татьяна08
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -