Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных

Re: Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных 12 года, 6 мес. назад #26681

Абсолютно согласна с предыдущими авторами ,поэтому не буду много писать,надо пробовать все,интересоваться,просто проявлять любопытство и тогда все получится ,не сразу,но постепенно.Желаю всем удачи,успехов и радости!!! Да будет ТАК!!!
  • Светик.17-65
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: LuxSolis

Re: Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных 12 года, 6 мес. назад #26682

Абсолютно согласна с предыдущими авторами ,поэтому не буду много писать,надо пробовать все,интересоваться,просто проявлять любопытство и тогда все получится ,не сразу,но постепенно.Желаю всем удачи,успехов и радости!!! Да будет ТАК!
  • Светик.17-65
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: LuxSolis

Re: Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных 12 года, 6 мес. назад #26683

Интересно,а почему два одинаковых сообщения? Не иначе Вселенная со мной согласна и все удваивает!!!
  • Светик.17-65
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0

Re: Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных 12 года, 6 мес. назад #26684

Пусть тогда так и будет! И тогда двухкратное Спасибо!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Симорон, Трансерфинг и т.д. - техника для бедных 11 года, 5 мес. назад #29697

жила по зеланду и симорону, лишь носила розовые очки на протяжение всего этого времени. Я была уверена, что достойна титула "мисс" и работать моделью заграницей. а в итоге стала лишь клубной тусовщицей в китае. к тому же меня депортировали за просроченную визу один раз.
хотя есть одна истина, если часто смотреть в зеркало и любоваться с собой, через короткое время это приведет к обратному эффекту. ты будешь замечать что отражение в зеркале дурнеет. тогда как ты будешь остаться прежней ,но самой себе ты будешь казаться уродкой(( было у меня один раз такое, когда месяц сидела дома и все время гляделась в зеркало .и не могла понять причины почему я дурнею в итоге довела себя до такого что стала одевать маску при выходе на улицу, чтобы меня не видели окружающие.сейчас выгляжу отлично, правда выкинула все зеркала дома)) но самооценку до сих пор поднимать приходится, а раньше проблем с уверенностью никогда не было
  • luxe_afrodita
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -