Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний!

ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 14 года, 10 мес. назад #5346

Каждый из нас хочет получить Потрясающе Радостное Известие. О том, что нас любят, обожают, восхищаются нами...что приближается к нам то, о чем мы мечтаем... что нас навсегда покидает кто- то или что-то, с кем (чем) век бы и не встречаться. Но ведь мы Волшебники! Итак, процесс ПОШЕЛ



<div class='spacer'>
</div>


Цитаты
Считаю дни до нашей встречи, осталось совсем немного. Люблю, скучаю, жду с нетерпением.
Твой новый дом (Тот Самый).

Наталке,Срочно!
Я уже в пути, буду завтра. Твоя новая Зарплата!
P.S. За новым кошельком пойдем вместе!!!


Срочно!! Телеграмма волшебнице Мышуське!!!
Мужа перепрописали тчк документы подали вам на многокомнатную квартиру тчк ждем сегодня вашего прихода для возвращения вам ваших документов с новой пропиской тчк
ЖЭК

Светлая Зая, Вам телеграмма - МОЛНИЯ!
Срочно явитесь для получения Джек Пота зпт исполненных мечтаний и всего самого лучшего в жизни всклзн Ваша Вселенная тчк

Телеграмма-молния!
Светлане (Тушкан4ик) от РКЦ: спешим Вам сообщить, что начальство приняло положительное решение о вашей кандидатуре для работы в нашей организации, Вам необходимо явиться в наш офис для оформления на работу!


Телеграмма- молния

Любимая моя, спешу к тебе вернуться и больше никогда никуда не уходить. Жди в течении месяца и встречай с радостью. Твоя тонкая стройная фигурка.

Прощай навсегда, больше не увидимся.

Твой алкоголик - сосед в деревне

СВЕТОЧКА,ТЫ НАМ НАДОЕЛА МЫ ОТ ТЕБЯ УХОДИМ НАВСЕГДА!!! ТВОИ СТРАХИ,ФОБИИ,БОЛЕЗНИ!!!


Срочно! Телеграмма-молния!
Клубничкина, надо срочно встретиться для отдачи всего долга! С.




Так что, феечки, можем выписывать себе подобные телеграммы!!!
  • ewwa111

ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 14 года, 10 мес. назад #5524

срочно! телеграма-молния!
Таня,о деньгах не беспокойся,они у тебя уже в кармане!
Срочно заказывай билет на самолёт!!!
  • bogilia

ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 14 года, 10 мес. назад #5532

Телеграмма-молния !!!
ВИКТОР-готов купить твоё авто !!!! жду в 10 в МРЕО !! До встречи! Жора
  • kiti

ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 14 года, 10 мес. назад #5533

ВАМ ТЕЛЕГРАММА !!!
Уважаемая Инесска !!!! Срочно явитесь для получения ДЖЕК ПОТА зпт также для подписания договора на исполнение мечтаний зпт ВАША ВСЕЛЕННАЯ тчк
  • kiti

ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 14 года, 10 мес. назад #5534

телеграмма-молния!

Дорогая наша! мы уже в твоем уже подлетаем, встречай нас в 26 июня 2009 года! Твои деньги!
  • Сила

ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 14 года, 10 мес. назад #5536

Срочно!Телеграмма - Молния!

Дорогая, Алечка! Прости, что немного задержались из-за помех связи с Землей. Мы летим со скоростью звука и будем у тебя 2.07.09г там, где ты ждешь нашего появления. Нас 3887778, компания дружная и веселая.
P.S.Когда мы пролетали мимо юга, к нам присоеденился прикольный парнишка, говорит, что он документ на твое право собственности дома и ты сама знаешь какого.
Любим и обожаем!!! Твои ЕВРО
  • ALIA-VANILLY
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -