Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний!

Re: ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 10 года, 10 мес. назад #30580

срочно! Лично в руки!
Настенька, любимая! я еду к тебе, жди сегодня1 твой Андрей
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 10 года, 10 мес. назад #30581

Српчная телеграмма!
коллектив " Стиль" приглашается бесплатно на конкурс в Актау
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 10 года, 10 мес. назад #30582

Телеграмма
в связи с увеличением оклада директора школы в два раза просьба пересмотреть оклады замов
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 10 года, 10 мес. назад #30584

Телеграмма -молния!!!! Перевести П.Ф. на службу в Сергеевку Хабаровского края!!!!
Начальник Хабаровского военного округа.
  • Симсим
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 48
  • Репутация: 0

Re: ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 10 года, 10 мес. назад #30585

Срочно!!!
Предоставить Марии Константиновне качественный и великолепный отдых на морском побережье, под ласковым солнышком, на теплом песочке и великолепной морской водичке, с детками и любимым, в ближайший период!!! А также обеспечить транспортом, финансами и удовольствием, без затрат с её стороны!
Целую,Вселенная!
P.S. Отдыхай моё сокровище!!!
  • MARI*78
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
  • Репутация: 0

Re: ТЕЛЕГРАММА-МОЛНИЯ!!!! Волшебнику пишет предмет его желаний …или не желаний! 10 года, 9 мес. назад #30624


Телеграмма- молния!!!
НАТАЛИ СОЛНЫШКОзпт Спешу тебя обрадовать зпт что Господин Денежный Эгрегор дарит Тебе Бесконечный поток Денежного Изобилия тчк Пожизненно вск знак Поздравляю вск знак Твой Ангел- хранитель тчк
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -