Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите вернуть любимого!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Помогите вернуть любимого!

Помогите вернуть любимого! 14 года, 12 мес. назад #4193

Полностью согласна с aleksys. Есть чувства и разум. И одно другому мешает(((
  • Сладкая Киса

Помогите вернуть любимого! 14 года, 10 мес. назад #5952

Девочки, мне вся эта ситуация знакома до боли. Сама только сегодня для себя решила порушить этот замкнутый и такой болезненный круг. Мы жили вместе 2 года, собирались пожениться и он даже хотел усыновить моего сына...Но в день свадьбы он так же, во благо любви решил уйти. Так-же разум его говорит одно, чувства же его совсем другие. Мы начали встречаться снова через 4 месяца. Но только он уже сразу говорил, что мы не можем быть вместе. Я решила, что добьюсь того, что мы снова будем вместе, предлагала разные варианты, даже порой унизительныедля меня. Но к сожалению. не помогло. я много раз порывалась все это прекратить, он сопротивлялся этому, пости плакал когда я хотела вырваться из этого ада. И я знаю на 100000000000% что он меня любит.Только это действительно Ад, знать,что любимый и любящий тебя человек не может быть с тобой, и ты не можешь ничего с этим поделать. Я борец по натуре и испробовала все, но тут оказалась бессильна. Так продолжалось 3 мес. и сегодня я решила,что хватит. Милые, мы ничего не можем сделать,пока они сами не примут решение,что все таки важнее, разум или любовь. И если они выберут любовь,то тогда они и будут рядом. А если же нет, то как бы вы не бились, вместе быть нельзя! Я верю в судьбу, но насильно на нее повлиять нельзя. Она может лишь дать шанс и помочь, но только тогда, когда сама этого захочет. Она сама все раставляет по местам. При этом я повторяю, я Борец по натуре, и никогда по течению не плыву! Как то я услышала такую фразу "Если вы верите в Бога, то не будьте слепы, думая, что он сделает все именно так,как нужно Вам. Он сделает, так, как Вам будет лучше!" Примите данную ситуацию, как данность. Просто начните снова верить в любовь, в то, что это все произошло ради вашего же благо. Поймите, есть ситуации которые мы не можем исправить! Не потому , что мы этого не хотим, а потому,что в этих ситуациях задействованы и другие люди, которые на данные момент решили, что им лучше так, чем с вами! Я понимаю,как это все больно принять. Я сама через это прохожу,и хожу порой как зомби, но это самый лучший вариант. Не надо програмировать себя на самоуничтожение, надо встать с колен, отряхнуться и с гордоподнятой головой и улыбкой идти по жизни дальше. Ведь она одна, и мы сами ее создаем. А счастливую и радостную или дипрессивную и болотную- решать Вам! Простите, если задела чьи-то чувства, я не со зла. Просто это мой опыт. Дай Бог если он кому-то пригодится!
  • Веснушка

Помогите вернуть любимого! 14 года, 9 мес. назад #5986

Я завтра напишу ритуальчик.Испробован на собственном опыте.Я им привораживала бывшего мужа , как мне тогда казалось потому что сильно любила его и не представляла дня без него. После нескольких прожитых лет вместе я поняла, что от него надо бежать,пока не случилось беда. Как мы разводились- это отдельная история!! Но и даже после развода он надеялся, что я к нему вернусь и всем своим потенциальным невестам говорил, что у него есть жена и ребенок!!! ВО КАК ПРИВОРОЖИЛА!!!! Киса, если ты его любишь делай все возможное и невозможное.
  • мадлена

Помогите вернуть любимого! 14 года, 9 мес. назад #6044

Киса, как и обещала. Вот заговор:
Я зажгу свечу в ночной темени,
Поклонюсь ей трижды покорно я,
И скажу слова заговорные:
«Ой, вы Духи Великие, Светлые,
Зло - напасть от любви отводящие,
Вы услышьте меня, вас молящую,
Не гасите свечу, мной зажженную.
Зажигала ее с чистым помыслом,
Не чужого мужа приманиваю,
Не чужого жениха приваживаю.
Но зажгла ради мужа (жениха) любимого,
Мне самою судьбою сулимого.
И молю я вас, Духи Светлые,
Наделите огонь вашей силою,
Силой доброй, всепроникающей,
От погибели любовь защищающей.
Вы зажгите огонь в сердце милого,
Осветите в нем все излучины,
Посветите до самого донышка.
Чую там лежит льдинка стылая,
Ревность лютая злой разлучницы.
Растопите ту льдинку колючую,
Ей слезой возверните горючею.
И еще вас молю, Духи Добрые,
Разожгите огонь в крови милого,
Чтоб в любви он был нежен, яростен,
И как глоток воды в самый знойный зной
Поцелуй мой ему был бы сладостен.
И в третий раз вас молю, Духи Светлые,
Защите любовь мою чистую,
Сохраните мне мужа(жениха) любимого
С сердцем верным, ни с кем не делимого».

Заговор надо произносить вечером, в комнате куда никто в это время не войдет. Зажгите свечу и глядя на ее пламя произносите заговор.
И помни НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!!!!!!
  • мадлена

Помогите вернуть любимого! 14 года, 9 мес. назад #6045

Я знаю этот заговор. Хочется добавить, что заговор этот лучше делать в полнолуние, причем в пятницу. Делать его нужно в первые 3 часа после полуночи. Читать заговор нужно обращаясь к горящей красной свече. Тот кто поделился со мной данным заговором говорил, что лучше его выучить,чем читать по листочку. Свечу лучше оставить догорать, а не тушить самостоятельно. И еще когда произносишь этот заговор, нужно представлять конкретного человека и просить помощи у духов огня от души...
  • Веснушка

Помогите вернуть любимого! 14 года, 9 мес. назад #6084

Я читала, что когда привораживаешь человека сам потом разлюбишь его, не говоря уже о том, что это грех.
Кто знает реальные истории о последствиях приворота?
  • Татьяна08
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -