Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите вернуть любимого!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Помогите вернуть любимого!

Помогите вернуть любимого! 15 года назад #4110

Спасибо огромное!!! Я тоже верю что все будет хорошо!
  • Сладкая Киса

Помогите вернуть любимого! 15 года назад #4117

- Если вас оставил любимый, то в течение трех сток после этого неприятного момента, выпивая любую жидкость, половину ее выливай те, при этом говоря: "За (имя ушедшего возлюбленного) пошла!"
  • Сила

Помогите вернуть любимого! 15 года назад #4130

Ой, а что значит 108*27? просвятите, а))
  • Сладкая Киса

Помогите вернуть любимого! 14 года, 12 мес. назад #4188

Здраствуйте! я здесь новенькая..но на форум периодически захожу
Ситуация, которую рассказала Киса, мне знакома...тоже расстались по-любви, он сказал, что так будет лучше для меня...только ни разу не ссорились, и недображелателей не было, во всяком случае, я их не наблюдала...а все остальное сходится...
пол-года мучалась, сначала предпринимала мыслемые и немыслемые шаги вернуть ЕГО, даже помогал его друг, сказал что не может на нас смотреть когда мы не вместе...я чувствовала его, интуитивно...- когда он проезжал мимо, или мы где-то могли пересечся...потом на несколько месяцев уехала из страны, думала, что получится его забыть и "вычеркнуть", получилось!!! но ровно на неделю...на следующие месяцев 8 я его "отпустила", конечно думала каждый день, но этой связи уже не чувствовала, жила своей жизнью. А вот последние пару месяцев, что-то возобновилось, он мне снится - и в тот же день что-то мне напоминает о нем, или я его вижу через перекресток...я это все гнала от себя, пока...но мир тесен...достаточно чужим людям он говорит, что очень любил меня...и надежда умирает последней...(при том, что он очень скрытный,того что касается его чувств)

Подскажите, пожалуйста, как же пользоваться ритуалами, если не применять на конктреный результат? ведь ОН - конкретный человек...
  • aleksys

Помогите вернуть любимого! 14 года, 12 мес. назад #4190

Если мужчина любит,то никакие привороты,молитвы,обряды и не нужны...
А если нет,то опять же....Бесполезно,да и грешно...
Как говорится,насильно мил не будешь...
  • bolluk

Помогите вернуть любимого! 14 года, 12 мес. назад #4192

Так, в том-то и дело...что чувства есть, и они сильны, но с ними борится разум...
  • aleksys
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -