Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 8 мес. назад #8323

девчонки , а я сделала сама...нарисовала...это ниче?????
  • НАТАЛИ ЛАЙМ

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 8 мес. назад #8337

Все просто прекрасно чеки заполнила,будем ждать когда они обналичатся
<div class='spacer'>
</div>
  • Натка

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 8 мес. назад #8347


Что является Чеками Изобилия
Чеки Изобилия - инструмент, который мы можем использовать, чтобы создать больше изобилия в нашей жизни.

Их надо написать в течение 24 часов ПОСЛЕ Новой Луны!

Удивительно, Вы действительно даже не можете предположить, что чек будет работать, после того, как Вы напишете его. Вы будете однако поражены результатами, поскольку Вы почувствуете как увеличивается изобилие в вашей жизни. Это не всегда может быть в финансовой области, но таже и в той области, в которой Вы нуждаетесь.
Есть традиционная методика, которая была нам дана и которой мы должны следовать. Если у Вас нет текущего счета, Вы можете написать чек на листочке и заполнить его как чек, результат будет тот же самый - больше изобилия для Вас.

Вот как это делается:

1.) В течение 24 часов после Новой Луны, возьмите чек из вашей чековой книжки. Там, где написано "Оплата," напишите ваше имя.
2.) В небольшой строке на той же самой линии, где Вы заполняете сумму в долларовом количестве, пишите "Заплачено полностью."
3.) На линии под вашим именем, где Вы пишете долларовое количество, пишите "Заплаченный полностью."
[Я считаю, что будет лучше, если не добавлять волнистую линию.]
4.) Подписываете чек: "Закон Изобилия."

Не пишите дату на чеке.
Не пишите определенное долларовое количество в чеке.
Поместите это в безопасное место и забудьте об этом.
Вселенная возьмет это оттуда.

Много людей сомневаются в действии этого метода до тех пор, пока они не попробуют это сделать.
После первого раза они понимают власть этих чеков и делают их обычно каждый месяц!

Пробуйте это смело, и Вы получите результат!

<div class='spacer'>
</div>


Спасибо Вам большое за напоминание и внимание. В этот раз я не успела заполнить чек изобилия.но в сентябре планирую,уже готовлюсь,сняла несколько копий вашего чека,правда не на розовой бумаге. Спасибо всем кто стараеться помочь людям в их ситуации. Я вас всех очень люблю.Вы добрые и хорошие люди. Блогадарю вас. !heart
  • Зумруд

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 8 мес. назад #8348

Зумруд, абсолютно не стоит расстраиваться,что ваш чек не на розовой бумаге. Я заполнила свой первый чек на обычной бумаге,и при этом он все равно мне помог. В этот раз я распечатала чек,на всех цветах бумаги,которые у меня есть. Ведь чек помогает не только в финансовой сфере,но и в вопросах которые мучают нас на тот или иной момент. Я например,если у меня проблема с деньгами,заполняю на зеленом чеке,если хочется поправить любовный фронт,на розовом. И еще,вы можете заполнить и сегодня свой чек изобилия до 14:03 по МСК времени. Ведь заполнять его нужно в течении 24 часов после новолуния!
Так,что дерзайте и у вас все получится!

Да будет Так и никак иначе!

<div class='spacer'>
</div>
  • Веснушка

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 8 мес. назад #8354

Всем привет
Я заполняла чеки в прошлом году и с деньгами не было проблем, потом как-то забывала про новолуние или настроения небыло, а вот теперь опять "приперло к стенке" и вспомнила про них. Вчера заполнила аж 3 штуки. я их кладу на шкаф, он у меня стоит на юго-востоке, а это по фэн-шуй сектор богатства.
  • GalaGala

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 8 мес. назад #8406

Здравия всем хорошим и добрым людям!) Вот сижу, читаю и поражаюсь... Опоздала с августовским новолунием, но на следующее попробую, обязательно попробую заполнить такой чек) !shy !heart ! Спасибо моей подружке, которая дала адрес вашего сайта! Уже на второй день после его посещения стала чувствовать себя намного лучше! !heart
  • Svetlaya
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -