Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 8 мес. назад #8670

А если сегодня написать? или теперь ждать до новолуния?
  • Anastasiya

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 8 мес. назад #8678


А если сегодня написать? или теперь ждать до новолуния?

А что мешает написать, если очень хочется?
  • ewwa111

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 8 мес. назад #9168

Про чеки узнала на вашем сайте.
В июле первый раз нарисовала сама,хотелось денежек,но денежки не пришли,но разрешились проблемы со здоровьем,согласитесь это тоже важно.
В августе повторила ,но уже не задумываясь о деньгах,пришли однако денежки,причем с неожиданной стороны.Мой друг ,именно друг,вдруг начал покупать мне подарки ,активно ухаживать и т.д. Я немного в ауте,так как знаем друг друга пару лет и кроме дружеской симпатии никогда ничего не видела от него.
  • Angelika

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 8 мес. назад #9176

скажите пожалуйста, когда в этом месяце новолуние!?
  • millionerwa

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 8 мес. назад #9177

millionerwa,новолуние в этом месяце наступает 18.09.2009 г. По московс. времени в 20:44, в Украине 21:45. Возможно я ошибаюсь по времени,если что поправьте меня кто-либо!
  • Веснушка

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 7 мес. назад #9484

Подскажите пожалуйста поточнее в какое время лучше заполнять чек 18.09.2009 Красноярск. А то я что-то пока еще путаюсь. Спасибки.
  • Анна Андреевна
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -