Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние)

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 6 мес. назад #10993


Privet vsem jiteliam etogo zame4atelnogo saita!!!!Nadeius vstretit zdes interesnoe obshenie!!!!
Tolko 4to zapolnila 4ek!!!!!!!!! Nadeius srabotaet)))))))))!!!!!!! Jelaiu vsem ispolnenia jelanii!

VSEM DAIUOTSIA NO,NE KAJDII JELAET VZIATI !!!!!!!!
(li4noe nabliudenie))) )
  • holud

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 6 мес. назад #10999

[quote author=holud]

Privet vsem jiteliam etogo zame4atelnogo saita!!!!Nadeius vstretit zdes interesnoe obshenie!!!!
Tolko 4to zapolnila 4ek!!!!!!!!! Nadeius srabotaet)))))))))!!!!!!! Jelaiu vsem ispolnenia jelanii!

VSEM DAIUOTSIA NO,NE KAJDII JELAET VZIATI !!!!!!!!
(li4noe nabliudenie))) )
[/quote12559349
Я думаю,что если дается ,то никто не откажется от такого подарка судьбы,даже ленивые.
  • Зумруд

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 6 мес. назад #11406

Прочитала все!!! Всем спасибо!!! В ноябре попробую!!!
  • деби

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 6 мес. назад #11994

ребята! а в каком падеже писать ФИО на чеке?????
  • Славик

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 6 мес. назад #11995

Обычно заполняется в именительном падеже.
  • Веснушка

Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 14 года, 6 мес. назад #11996

просто народ писал, что получалось так, что ОНИ платили, а не ИМ... вот и думаю, может дело в том в том в каком падеже написаны ФИО
  • Славик
Время создания страницы: 0.34 секунд


@Mail.ru -