Богатые мысли и бедные мысли Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Fedor   
24.01.2013 01:21

Мы с трудом принимаем что-то новое и очень болезненно воспринимаем изменения в социальной среде. "Думайте позитивно, мысль материальна!" - мы все слышали это много раз, и большинство из нас на сто процентов согласится с этим. Мысли человека имеют силу в мире материй - этим в настоящее время мало кого удивишь, хотя пару десятилетий назад данное заявление казалось абсурдом.

Человек получает именно то, о чем он больше всего думает. А думаем мы, как известно, больше всего о самых сильных переживаниях и за частую - это наши страхи. Примеров тому в медицинской практике достаточно. Когда cилой мысли человек вызывал у себя рак органов, либо невероятное исцеление организма, вопреки диагнозам. Все это работает и с деньгами.

Люди воспитанные в семье среднего достатка, часто мечтают о роскошной жизни, о заграничных пляжах, о дорогих отелях. Но это все на поверхности. Давайте попробуем разобраться в его мыслях. Жизнь на зарплату, необходимость кормить семью, растущие цены - вот, что окружает человека. И каковы же будут его мысли? Правильно, каждый день он будет задумываться о нехватке денег.

Эти мысли его преследуют и на работе и дома, мало того, они находят отклик в мыслях коллег и членов семьи. И противоположная сторона медали - у человека большого достатка, не имеющего потребности в деньгах, ни когда не возникнет таких мыслей. Наградой тому будет прибыль растущая из "воздуха".

Это еще раз доказывает, что мало знать о материальности мысли, необходимо еще заставить себя поверить и научится думать правильно, в нужном направлении. Попытаться переломить собственные устои и стереотипы, ведь во всех бедах, трудных ситуациях и бедности, виноваты мы сами. Виноваты в том, КАК мы думаем.

Если вы собираетесь отметить день рождения на природе, или просто собрать друзей погожим летним днем, то стоит задуматься о крыше над головой. Самым разумным в данном случае будет приобрести или взять в аренду легкие тенты из нарядной светлой ткани. Они надежно защитят веселую компанию от солнца и летнего дождя.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -