Персональный гороскоп
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: galina dumanska   
29.01.2011 20:12

Уму не постижимо, как наши астрологи умудряются разделять три миллиарда людей, населяющих планету Земля на каких-то 12 знаков зодиака.

«Девы отличаются педантичностью и фригидностью…»

Спасибо, дорогие! Ваши шаблонные характеристики вводили меня в недоумение несколько лет. Сказать по правде, в каждом человеке присутствуют черты всех небесных созвездий, одно время ярко выражена одна часть, в другое – другая. Конечно, для многих спасением является персональный гороскоп, но и его трактовки не всегда совпадают с действительностью. Они дают точный прогноз, если вы очень впечатлительный и мнительный человек…

Вы уже прекрасно осведомлены, что лучший способ влияния на жизнь – это создание собственного, волшебного гороскопа. Однако и он не всегда помогает. Наверное, уже догадываетесь почему…

«Астрологический прогноз на сегодня», - вещает радио. Звук прибавляется. В маршрутке воцаряется тишина, и любопытные пассажиры с нетерпением стараются уловить каждое заветное слово.

«Скорпионам сегодня не повезет»,- мрачно вещает ведущая. Вы когда-нибудь задумывались, что испытывают в этот момент скорпионы?! Даже если они еще с вечера сами написали себе гороскоп, негативная установка тут же поселяется в сознании и в 90 случаях из 100 их дела реально не складываются.

Что ж поделаешь, так устроена наша психика – негатив воспринимать гораздо легче, чем программироваться на позитив.

Что же делать скорпионам и другим представителям знаков зодиака, получившим неприятный прогноз?

Отменить предсказание!

Конечно, самый лучший способ ухода от плохой информации – это ее игнорирование, но, к сожалению, человеческой природе сложно противостоять. Заметьте, уши сами тянутся к радиоприемнику, а грудь на пару секунд перестает дышать: «Чего-чего меня там ждет?». Ох, уж это тяга к неизведанному будущему…

 


Но раз уж прогноз не утешительный, и вы вдруг решили расстроиться, щелкните пальцами любой руки и скажите четко вслух или про себя: «ОТМЕНЯЮ!»

Вы услышите, как ваши мысли удивленно остановятся и начнут подозрительно перешептываться между собой. Нельзя давать им спуску! А то их косые взгляды позволят принять негативную установку. Не обращайте на них внимания и торжественно провозгласите (также вслух или про себя):

Персональный гороскоп на сегодня для скорпионов от Небесной канцелярии!
Ох, как сегодня скорпионам везет! За что ни берутся, все получается! Такие молодцы!

Все! Ваш новый гороскоп тут же перекроет весь негатив, услышанный накануне. И, сказать по секрету, даже сбудется! Да-да! Можете не сомневаться!

Анастасия Волкова

 

Источник

 
  • Currently 10.00/10
   Проголосовало : 1

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -