Удача, везение, успех - как достичь?
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Fedor   
11.11.2012 10:47

 

Что же такое удача, везение и успех, каждый понимает это по своему, но все имеют примерно одинаковое представление. Кому-то нужна удача на работе, кто-то думает о том, чтобы повезло на экзамене, а кто-то об успехе в любви. Но как мы знаем, везет далеко не всем. Так как же сделать так, чтобы и вам тоже повезло.

При этом везет только определенному типу людей. Это чаще всего заводные люди, которых можно назвать душой компании.

Начнем с того, что если вы просто хотите, то ничего не произойдет. Надо стараться. Сделайте вашу мечту вашей целью и идите к ней. Если изо дня в день вы будете работать над собой и над своей целью, если каждый день вы будете делать маленький шаг навстречу к ней, то вскоре вам обязательно повезет, и вы получите то, к чему вы шли.

Но очень часто люди просят удачи на просто фантастические и невероятные вещи, и когда те не сбываются, они разочаровываются в себе, в жизни и в удаче. Но простите, если вы просите, чтоб судьба положила вам на дорогу миллион рублей, то конечно такого не случится. А вот если вы просите у судьбы помочь вам найти хорошую работу, то знайте, что где-то уже освободилось место именно для вас, и оно ждет, когда вы придете и займете его.

Для того чтобы везло, вы должны верить в это. Не просто заставить себя поверить, а искренне верить, от всей души. Если вы угрюмый, и заранее знаете, что ничего у вас не выйдет, то тогда о какой удаче, или о каком везении для вас может идти речь. Это как подарок от деда мороза, заслуживают лишь те, кто к этому стремился целый год.

Стоить отметить, что у каждого человека есть свои некоторые способы привлечения удачи и успеха. Кто-то носит с собой счастливую монетку, кто-то иконку, а кто-то игрушку, неважно что, главное, чтобы оно работало.

И да сопутствует вам удача!

 

Тысячи людей по каким-то причинам не могут официально трудоустроится. Поэтому существует много направлений деятельности для домохозяек. Если у Вас есть интернет, то работа в Колпино на дому найдется очень легко. Достаточно зайти на любой сайт предложений надомной работы и выбрать подходящее для Вас дело.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -