Заповеди удачливого и везучего
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Fedor   
11.11.2012 10:56

 

Все мы знаем, что одному человеку может страшно везти по жизни, а второму - нет. Причём, удача и везение абсолютно не зависят от ума, образования, социального положения или возраста человека. Это сидит в его характере и принципе жизни, точнее, в отношении к жизни. Что ж, неужели нет никаких основных правил, которые могут помочь привлечь удачу на свою сторону? Конечно, есть. Рассмотрением этих правил мы сейчас и займёмся.

1. В любых ситуациях настраивайте себя на удачу и успех: выбросьте все дурные предчувствия и предположения. Просто скажите себе: " У меня не может не получиться".

2. Если же внезапно Вас постигла неудача или неуспех, то следует просто его игнорировать. Если же не заметить этого не удаётся, тогда просто убедите себя и окружающих, что это исключительная случайность, которая прежде никогда с Вами не приключалась.

3. Придерживайтесь принципа "всё течёт, всё изменяется", чтобы всегда можно было десять раз поменять своё мнение или точку зрения. Не будьте упёртым бараном, который никогда не отступает от своих принципов. Упёртость обычно присуща занудам и неудачникам, в число которых Вы войти не собираетесь.

4. Всегда старайтесь прислушиваться к мнению знакомых и друзей: они будут очень польщены Вашим вниманием к своей персоне, а Вы, тем самым, никогда не приобретёте врагов или недругов.

5. Занимайтесь исключительно коллекционированием всех-всех побед и удач, пусть даже они будут незначительными и очень мелкими.

6. Всегда относитесь легко ко всем вещам, происходящим в жизни.

7. Возьмите себе за правило никогда и никого ни в чём не обвинять, тем более себя.

8. Старайтесь культивировать и взращивать каждый день любовь к себе. Это очень сильный мотиватор на пути к успеху и удаче.

 

Уборка помещений и озеленение территорий - вот что подразумевает работа в Бресте для школьников, которые хотят заработать. Центр занятости города предлагает данные вакансии, прежде всего, детям из неблагополучных и многодетных семей. Остальным приходится трудоустраиваться самостоятельно.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -