Луна без курса в декабре 2010 года, или Когда ничего не выходит.
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Татьяна08   
03.12.2010 20:35

Есть такие периоды времени, когда жизнь вокруг останавливается, природа замирает в полудреме, готовясь к новому рывку. А любые усилия и действия, как бы хорошо они не были спланированы, не приносят результата. 
Астрологи называют это время по-разному: "действием Луны на холостом ходу", "холостой пробег Луны", "Луной без курса". Автолюбители меня поймут сразу и без слов: ты делаешь-делаешь, прикладываешь усилия, а "воз и ныне там", машина не сдвинулась с места. Анализируя ситуацию, понимаешь, что все работает и в полном порядке: есть идея, время, силы и желание, а результат - ноль. А дело все в том, что момент начала этого важного для вас почина попал на период действия Луны холостого хода.
В астрологии считается, что каждые 2,5 дня (не обязательно, но возможно) Луна до выхода из знака зодиака уже не сделает ни один мажорный (внешний) аспект, приносящий события. У Луны, как бы в это время нет сил, ни ручки ни ножки не работают. Вот именно эти периоды времени, считаясь пустыми, рассчитываются, чтобы не начинать ничего нового, а заканчивать текущие дела или дать себе возможность отдохнуть, расслабиться.
Когда Луна без курса, человек может "выпадать из реальности", погружаться в свои мечты, мысли, быть весьма рассеянным и плохо чувствовать внешнюю обстановку. Поэтому в это время не рекомендуется принимать ответственные решения. 
При Луне без курса не следует делать крупных капиталовложений, покупать дорогие вещи, особенно рассчитанные на долгий срок эксплуатации. Вы можете не заметить скрытый дефект, который может обнаружиться после истечения гарантийного срока. Не рекомендуется также начинать ничего нового, незнакомого. В периоды Луны без курса следует особо тщательно соблюдать правила техники безопасности.
Многовековой опыт астрологов говорит о том, что дело, начатое в эти часы, редко осуществляется так, как было первоначально задумано, если вообще доводится до конца.
Проекты, обнародованные в часы "свободного ухода" Луны, на практике осуществляются чрезвычайно редко.
Если вы официально зарегистрировали свою фирму на "уходящей" Луне или если торжественное открытие вашего детища прошло в эти часы, то будьте готовы к трудностям, обилию рутинных, повседневных проблем, из-за которых в скором времени может закрыться даже самое многообещающее предприятие.
Если у вас назначена встреча на время "свободного ухода" Луны, то будьте готовы, что встреча не состоится вовсе или же что она не приведёт к ожидаемому результату.
Пациенты, поступающие в больницу в такие часы, нередко остаются в больнице надолго, а их курс лечения проходит с осложнениями.
Уголовное дело, возбуждённое в этот время, или начатый в эти часы судебный процесс, скорее всего, затянутся, а результат будет далёк от ожидаемого.
Есть у "свободного ухода" и позитивная сторона.
На эти часы хорошо назначать дела, которые ни в коем случае не должны иметь далеко идущих последствий. Если вы НЕ хотите, чтобы какое-то мероприятие имело существенный результат, то проводите его во время "уходящей Луны". Скажем, в США очень большие трудности и проблемы для всех людей представляет правильное составление налоговой декларации. И находчивые американские астрологи предпочитают подавать свои декларации во время "свободного ухода" Луны - тогда эти декларации точно не подвергнутся проверке... Или возьмём такую ситуацию из жизни:
Вы хотите выяснить отношения со своим начальником, пожаловаться, что к вам, такому ценному работнику, на котором держатся все дела, относятся без должного внимания, и собираетесь пригрозить уволиться с этой работы. Но на самом деле вам очень нужна данная работа, и вы боитесь, что начальник действительно вас уволит. Так вот, для того, чтобы ваш разговор с начальником не привёл к реальному увольнению, проведите эту беседу на "свободном уходе" Луны.
Другой пример, который многим будет близок: нередко обстоятельства принуждают нас участвовать в соревнованиях, победа в которых, на самом-то деле, нам не нужна. Например, вы архитектор и участвуете в каком-то конкурсе, но не желаете победить в нём, поскольку тогда придётся стать руководителем проекта, что отнимет у вас остатки свободного времени, которым вы очень дорожите. Сдайте свою конкурсную работу на "уходящей Луне", и тогда вы НЕ выиграете соревнование - как вам этого и хотелось.

Итак, в период действия холостой Луны НЕЖЕЛАТЕЛЬНО:
- Начинать любое новое дело (заключать сделки, подписывать договора, писать статьи, закладывать фундамент новостройки, покупать и продавать машину или вещь и т.д.).
- Регистрировать предприятия.
- Вкладывать деньги, давать в долг.
- Назначать важные (и не очень) встречи, так как могут во время разговора родиться новые идеи о совместной деятельности.
- Идти к врачу, например, зубному, так как есть большая вероятность, что придется возвращаться и переделывать.
- Звонить с предложениями и идеями.
- Назначать операцию (если это в Вашей власти), вероятность хорошего результата и быстрого выздоровления невелика.
- Выходить на новое место работы.
- Знакомиться с новыми людьми.



МОЖНО:
- Отдыхать, лениться, ничего не делать, свалить на других все заботы.
- Послать всех на фиг.
- Заняться любимым делом, сказав родным, что "Луна без курса".
- Доделывать текущие дела.
- Заканчивать все, что надо закончить.
- Проводить время в уединении и размышлении (если это возможно в принципе).
- Звать гостей, скорее всего они так и не появятся.
- Брать в долг (с надеждой, что назад не потребуют).
- Соглашаться на то, чтобы никогда не свершилось.

Луна без курса в декабре 2010 года

2 декабря в 11:09 - 2 декабря в 17:45
4 декабря в 15:15 - 4 декабря в 21:00 
7 декабря в 0:47 - 7 декабря в 2:17
9 декабря в 4:08- 9 декабря в 10:32
11 декабря в 14:10 - 11 декабря в 21:42
14 декабря в 3:36 - 14 декабря в 10:16
16 декабря в 14:42 - 16 декабря в 21:50
19 декабря в 0:38 - 19 декабря в 6:38
21 декабря в 11:15 - 21 декабря в 12:23
23 декабря в 10:26 - 23 декабря в 15:52
25 декабря в 12:29 - 25 декабря в 18:15
27 декабря в 15:22 - 27 декабря в 20:39
29 декабря в 18:06 - 29 декабря в 23:51


Везде по тексту время указано московское.
Всех благ!

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -