Заклинания для богатства
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Татьяна   
04.12.2010 23:37

Слова для богатства.На первый дождь: "Как ты богато сыплешь, так и я богат(а) буду. Аминь." Если говорить, когда вам дают деньги, например сдачу в магазине или зарплату. Они у вас будут водиться всегда: " В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь." Шепоток на кошелек: " Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь. "

Для привлечения денег. Вечером того дня, когда у вас набралось 10 сэкономленных монет по 1 рублю, зажгите две свечи, а между ними поставьте стеклянный сосуд. Наполняя его освященной водой, приговаривайте: "Пусть наполнятся карманы, деньги пусть придут в мой дом так же скоро, как сосуд наполняю я водой". Затем берите монеты по одной и, бросая их в воду, читайте заклинание по одной фразе на каждую монету: "Желаю здоровья. Желаю успеха. Желаю счастья. Желаю богатства. Желаю золота. Желаю серебра. Желаю изобилия. Желаю помощи. Желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь. Я желаю этого, так тому и быть". Оставьте свечи догорать и ложитесь спать. Утром взбрызните водой из сосуда копилки, углы жилища и вылейте оставшуюся воду на порог.

Во время полнолуния наполните стакан наполовину водой и поместите в него монету. Поставьте стакан под свет луны. Сделайте движение над стаканом руками, как будто собираете лунный свет. Пока делаете это, говорите: "Дорогая Богиня, Владычица Луны, Мне богатство свое поскорее пошли, Наполни мои руки золотом и серебром, Все твои дары хранятся моим кошельком". Повторите три раза и вылейте воду на землю, когда закончите. Монету храните в своем кошельке.

Чтоб деньги водились. Найдите в лесу муравейник, бросьте туда мелочь, как начнут по деньгам бегать, читайте: " Как в этом муравейнике много муравьев, так что бы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь. "

Чтоб хорошо продать вещь. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом: "Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь." Чтоб дело сошлось. Если предстоит какое нибудь важное дело, чтоб вышло все как вы задумали, завяжите узлом нитку, проговорите наговор и идите: " Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих, дело ( такое-то ) скоро сошлось. " Говорить трижды.

На задуманное. Для этого обряда понадобятся свеча, кусочек чёрного хлеба и соль. Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы:" Ты хлеб соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдет ему срок! Аминь. " Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется. После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз: " И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб соль и вода не подведут никогда! Аминь. " Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время нашептывая

источник

 
  • Currently 10.00/10
   Проголосовало : 1

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -