Метод Сильва, программирование сна. Печать E-mail
Чаще всего, творческий сон происходит с большинством из нас чисто случайно. Однако если вы будете тренироваться достаточное время, то сможете запрограммировать себя перед сном, чтобы увидеть конкретный сон, который даст вам ответы на ваши вопросы.

Этот метод требует от вас навыков быстрого достижения медитативного уровня, так, чтобы мозг легко менял своё состояние по вашей воле.

Основная концепция программирования сна проста. Перед сном вы медитируете и визуализируете проблему, которая у вас есть. После этого мысленно вы заявляете, что вам нужны советы или решения этой проблемы и что вы увидите сон о её решении.

Когда вы просыпаетесь, первое, что вам необходимо сделать, это записать, что вы помните из своего сна. Вам может показаться, что ваш сон не имеет никакого отношения к вашему запросу, однако решение может быть скрыто и требовать расшифровки.

Очень важно, чтобы вы записывали свой сон сразу же после пробуждения, поскольку это именно то время, когда вы ещё продолжаете помнить, что вам снилось. Но поторопитесь, буквально через пару минут вы просто забудете свой сон.

Если у вас не получится в первый раз, не разочаровывайтесь, попробуйте ещё. Чуть-чуть практики и вы сможете это сделать. Следующие рекомендации могут оказаться вам полезными:

Вы ищете решение проблемы, которая требует совета или информации.

Вы должны быть уверены, что хотите решить эту проблему.

Успешное программирование сна требует терпения. Он не произойдёте сразу же после того, как вы начнёте практиковаться.

Не забывайте записывать всё, что помните из вашего сна, когда просыпаетесь.

Используя программирование сна, вы можете получить ценную информацию для вашей жизни. Почти каждый раз, когда мы видим сон, сообщения приходящие к нам во сне, исходят из подсознания. Используя программирование сна, вы также включаете процесс поиска смысла в ваших снах. Таким образом, с каждый днём мы будем всё лучше понимать скрытые сообщения, которые наше подсознание посылает нам через сны.

newtomorrow.ru

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -