Создание изобилия, простые упражнения. Печать E-mail
Публикации - Деньги и Бизнес
Разместил: Nastya   
29.10.2013 10:02

Каждый хочет быть богатым человеком, каждый хочет для себя больше здоровья, сил и энергии, каждый хочет больше любви в своей жизни. Всё это изобилие вы можете получить сполна в своей жизни, необходимо лишь знать, как вы можете привлечь это изобилие. Следующие простые упражнения помогут вам получить больше изобилия в своей жизни.

Создание изобилия: Изменение убеждений.

Убеждения это те мысли и утверждения, которые вы создаёте для себя о природе вашей реальности. К примеру, среди людей распространено такое убеждение об изобилии, что если один человек имеет изобилие, он «принял» это изобилие от кого-то ещё. Негативные убеждения подобные этим могут встать на пути создания вашего собственного изобилия, даже если вы не знаете, что имеете такие убеждения. Для того, чтобы преобразовать свои убеждения, вам необходимо определить их.

Подумайте о той области жизни, в которой вы хотите иметь изобилие.

Мысленно продолжите следующие предложения:

Я верю, что иметь изобилие в этой области значит:

Я получаю, или не получаю, то чего я хочу потому что ……..

Если я становлюсь успешным в том, чего я хочу, другие видят меня как, или чувствуют:

Если бы я сделал то, чего я действительно хочу, я бы:

Изобилие это создание ……..

Сядьте спокойно, позвольте вашему высшему Я показаться вам другие негативные убеждения, которые стоят на пути создания вашего изобилия. Измените каждое негативное убеждение, которое вы обнаружите и измените его на позитивное утверждение. Повторяйте эти новые позитивные утверждения на регулярной основе, так вы устраните свои негативные утверждения, освободившись от них навсегда.

Создание изобилия: аффирмации.

Аффирмации – это позитивные утверждения, направленные на создание желаемого результата, которые вы повторяете на регулярной основе. Регулярно повторяя их, вы закладываете их в своё подсознание, после чего они начинают проявляться в вашей реальности. Всегда утверждайте только то, чего вы хотите, например: «У меня есть безграничное изобилие». Для создания результатов, вы должны верить, что то, что вы повторяете, вы можете создать в вашей жизни. Повторяйте ваши аффирмации как можно чаще.

Начните с размышления о той области, в которой вы хотите создать изобилие.

Составьте список всех причин, почему, как вы думаете, вы можете иметь изобилие в этой сфере жизни, и почему не можете иметь этого. Если необходимо, создайте два отдельных списка, негативные мысли вам необходимо будет изменить на позитивные мысли.

Возьмите каждое утверждение, которое вы записали относительно этой области жизни, и создайте на их основе позитивные аффирмации.

Запишите в блокноте или на карточках ваши аффирмации. Положите их там, где вы можете их видеть. Повторяйте эти утверждения вслух, или про себя, как можно чаще, особенно, если хотите почувствовать себя лучше, относительно создания изобилия в этой области вашей жизни. Это мощный шаг, чтобы изменить любую область вашей жизни.

Начните верить в свою способность иметь в жизни то, чего вы хотите. Начните верить, что вы достойны иметь изобилие в любой области вашей жизни. И сделайте первые шаги на встречу к счастливой, полной радости, любви и гармонии жизни.

newtomorrow.ru

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -