Женщины! Переведите фокус внимания с супруга на себя! Печать E-mail
Публикации - Исполнение Желаний
Разместил: Admin   
14.08.2016 00:00

Пора прекращать надеяться на супруга и ждать от него чудес. Начните жить своей собственной жизнью, уделяйте себе больше внимания, получайте от жизни удовольствие насколько это возможно. Если ваш партнер еще в состоянии быть адекватным, то через некоторое время он непременно поддержит вас, и будет всеми способами способствовать вашей новой счастливой жизни. Пойдите на танцы, на фитнес, на массаж, гуляйте, общайтесь с друзьями — наполняйте свою жизнь маленькими радостями. И переведите, наконец, фокус внимания с мужа на себя и свое счастье!

Не нужно обижаться на супруга или предъявлять ему претензии. Это неверный путь. Выражая подобные эмоции партнеру, вы даете ему свою энергию для того, чтобы он изменил что-то в себе, а так как мужчина не желает меняться, то женщина остается энергетически привязанной к нему, будучи не в состоянии уйти без компенсированной энергии обиды. Так что расслабьтесь. И когда ваша половинка не делает то, о чем вы его просите, просто без обид встаньте и сделайте это сами.

Как только вы поменяете свое отношение к жизни, начнете больше уделять времени себе, тратить на себя деньги, внимание, для вашего супруга наступит кризис: ему либо придется измениться, либо уйти. 

Оба варианта хороши! Ведь если ваш муж начнет меняться, то это ознаменует начало его становления как настоящего мужчины! А если он уйдет, то это будет означать, что ему комфортнее оставаться на своем низком уровне, нежели расти вмести с вами. Так что переживать не нужно – зачем вам мужчина, который будет тянуть вас вниз?

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -