Главный фактор успеха - Благословение Печать E-mail
Публикации - Успех и благополучие
Разместил: Maxim   
17.10.2012 20:30

Как правило, мы считаем, что некоторые люди могут достичь успеха, в то время как другие не могут, несмотря на большие усилия. Некоторые студенты получают больше денег, чем другие, более талантливые студенты. Одни получают хорошую работу с более высокой заработной платой и социальным пакетом, чем другие, почему? 
Как же стать успешным человеком? 


Хотя это вопрос миллиарда долларов, чтобы стать успешным в жизни, люди бегут от него, даже не начав планировать. Нужно знать, что есть определенные факторы, которые регулируют успешность. 
Успеха никогда не достичь без положительных усилий. 

Три фактора, которые определяют успех:


- время
- характер 
- невидимая сила. 

Эти факторы, похоже, диктуют условия.

Если мы проникнем глубоко внутрь этих факторов, мы можем считать, что это судьба и находится за пределами человеческого контроля, в данном случае, время - главный тест, который нужно пройти. Время определяет прошлое, настоящее и будущее, и поэтому оно становится судьбой. Природа всемогуща. С мастерством, накопленным в области науки и техники и современных методов управления, использование ресурсов, имеющихся в природе, дает большие надежды. Но невидимые тайны природы еще не разгаданы, и это кажется, бросает вызов каждому биту знаний и специализации опыта. Чем больше мы пытаемся изучить природу, тем больше природа, кажется, доминирует над нами нас через свои невидимые тайны и невидимые силы. 

Совсем недавний пример глобального потепления, которое было лозунгом многих развитых странах, с тем, чтобы уменьшить загрязнение среды, парадоксально, как последние глобальные похолодания доказали, что человек еще малыш перед природой.
Невидимая сила не может быть вычеркнута как миф или суеверие, ее нельзя рассматривать как часть природы, она доминирует как сама природа. 
Если мы действительно хотим добиться успеха, мы поставим 90% наших усилий, но 10% останутся на благословения.
Признаваемая и реализуемая власть Бога и только тогда успех становится 100%, без этих 10%, наши 90% усилий бесполезны и без наших 90%, 10% благословений также бессмысленны.

Бог один и только один для любой религии, касты и вероисповедания. 
Для верующего человека успех в жизни невозможен без использования благословений Бога, полученных на основании веры.

http://mereland.ru/main/11-glavnyj-faktor-uspexa-blagoslovenie.html

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -