Космические законы Печать E-mail
Публикации - Всякая всячина
Разместил: Nastya   
23.06.2014 02:37

Увеличить

1. Закон соизмеримости или закон Гармонии.

2. Закон Кармы или 3-ий Закон Ньютона - «Всякое действие равно противодействию». Что посеешь, то и пожнешь.

3. Закон спирали или эволюции - «Всё возвращается на круги своя».

4. Одна вибрация Любви уравновешивает, гармонизирует, нейтрализует все вибрации Хаоса. На Любви весь белый свет держится.

5. Закон пространства: Всякая вибрация, выпущенная в пространство усиливается в десятки, тысячи, миллионы, миллиарды раз.

6. Гласит: - Разум дал Бог человеку для помощи эволюции, а не наоборот.

 

7. Физический мир. В нем присутствует борьба тьмы и света, причем это органичный мир. Всё стремится выйти из темноты.

8. Закон формы. Связь в пространстве возникает на основе закона формы: Подобное тянется к подобному.

9. Закон препятствий. Они необходимы для совершенствования Сознания человека. Удары Духа не что иное, как продвижение по спирали эволюции, по принципу реактивного двигателя.

10. Закон ступени или спирали. Нельзя перепрыгнуть ступени сразу, но если достигнута соизмеримость, то можно. Но это исключение из правил. По закону - 1 ступень положена человеческому сознанию за 3 года, 3 ступени за 9 лет. Но если у человека тело готово к приему высокочастотных энергий и Дух устремился в Высшие Сферы, то в 1 год, возможно пройти 3 ступени. Сейчас на Земле наступает это исключение, иначе гибель Земли. Процесс начался.

11. Зародыш - есть начало всего Сущего. В нём есть Всё.

12. "0" пространство или Ничто, где нет ни плюса, ни минуса. Это и есть зародыш пространства. Зародыш Беспредельности. Проникая в "0" Пространство можно исправлять или нарушать физические законы.

13. Законы восходящей и нисходящей энергии действуют на человека и на Всё Сущее. Они должны быть в равновесии, в гармонии и в покое. Из человеческого сознания, находящегося в состоянии Гармонии и Покоя, исходит только одна вибрация - Светоносная Любовь. Это и есть Бог, есть Истина. Необходимо соединить два учения: Агни-Йога и учение Шри Ауробиндо.

14. Истина одна, но идти к ней можно разными путями. Каждый человек - есть Путь к Истине. Сколько Людей - столько Путей. Кратчайший, это - путь Сердца, путь Света, Любви, Гармонии и Покоя. Выбор должен исходить из Свободной Воли человека.

15. Закон Свободной Воли. В физическом мире 30% свободной воли, бессознательной кармической энергии - 70% . В Тонком Мире 70% свободной воли, 30% - кармической, бессознательной. В Огненном Мире, где живут Высшие Существа, свободной воли 100%. Это значит Их Воля отдана Богу и подобна птице. Человечество свободно в выборе своего Духовного Пути.

16. Закон Шара. Все в Сущем стремиться к форме шара - к совершенству .

17. Закон концентрации или всемирного тяготения. Закон психомагнита. Все процессы в физическом мире, а также в Тонком и Огненном Мире основаны на этом Законе.

18. Закон отталкивания равнодействующих сил. Две равные силы будут отталкиваться Друг от друга. Если же они не равны, то более слабая будет поглощаться другой, более сильной.

19. Закон одноразового восхождения. Применим для людей. Предупреждают только один раз – « В одну и ту же реку не войдёшь дважды».

20. Закон темных (нечистоты). Темные стремятся к группировке – «Свинья везде грязь найдёт».

21. Не просят - не делай. Без зова - Зова Любви - никто не дойдет.

22. Закон устремления. К чему стремишься, то и получишь. Если хочешь силы - получишь силу, но бессознательную, слепую, которая будет управлять тобой. Хочешь Света - получишь Знание. Хочешь Духа Святого - получишь Дух Святой.

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -