Метка: пережить

avatar

ПСИХОЛОГИЯКак пережить расставание

karolina 14.04.2011 00:39 0 0.35

 

Всегда, начиная какие-то любовные отношения, мы надеемся, что они принесут много радости, удовольствия и счастья. Никто не завязывает отношения с целью сделать больно себе или другому человеку. И где-то в глубине нашего сознания всегда сидит надежда, что эта любовь продлится всю жизнь. Обратной стороной этой надежды становится постоянный страх расставания, боязнь потерять любимого человека, разочаровать его.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ПСИХОЛОГИЯЖизнь после развода не заканчивается

Tendra2 14.03.2011 13:47 0 0

 

Прекрасно, когда ты счастлива в любви. Когда тебя кто-то ждет дома. Когда приходишь с работы, а Он, неуклюже повязав фартук, пытается по рецепту из журнала приготовить блинчики. И, хотя, ты видишь несимпатичную горку подгоревших «шедевров», твои губы растягиваются в улыбке. Ведь он хотел тебя порадовать! А когда он уходит на работу раньше тебя, ты просыпаешься от его поцелуя «на прощание», и хотя ты допоздна делала отчет, и теперь уже не заснешь, ты все равно лежишь в кровати, блаженно улыбаясь. Ты любима! Но ты

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

ЖЕНЩИНАКак пережить личностный кризис

karolina 21.02.2011 02:10 0 0

 

Каждый в свой жизни хотя бы раз сталкивается с ощущением полнейшей бессмысленности жизни, с апатией, с нежеланием что-либо делать и с непониманием того, куда следует двигаться. Личностный кризис может настичь тебя в любое время: и когда ты погружена в пучину проблем, и даже в тот период жизни, когда все обстоятельства, кажется, благоволят тебе, когда вроде бы все предельно хорошо. 
Зачастую создается впечатление, что ощущение какой-то потерянности и безысходности беспричинно. Однако причины всегда есть, только порой их сложно обнаружить. Итак, если ты в какой-то момент перестала видеть цель жизни, у тебя появилось ощущение неудовлетворенности, не паникуй. Попробуй разобраться в ситуации и правильно ее пройти. Вот правила преодоления личностного кризиса. 

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?



@Mail.ru -