Метка: часть 2

avatar

ПСИХОЛОГИЯВ мире лжи. Часть 2.

karolina 25.04.2011 23:52 0 0

 

В продолжение темы о лжи, пусть даже конкретно мужской, хотелось бы добавить некоторые рассуждения, которые связаны будут больше с изменой. Причем изменой не только своему партнеру или родине, но скорей

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

СИМОРОНКладовка Лисси Муссы - часть 2

karolina 22.04.2011 22:21 0 0

 

Деньги

Что мы знаем о деньгах?

Сами по себе деньги ценности не представляют - не так ли?
Разноцветная бумага с картинками и словами - как украшение интерьера - не слишком выразительна, да и затрат на оформление много - бумажка-то маленькая по размеру, придется паспарту заказывать пошире, да рамку опять же…

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Любовь! Любовь? Любовь...ПОРЯДКИ ЛЮБВИ часть 2

karolina 23.02.2011 02:51 0 0

 

f64bc58d72d4.jpg

Недостаток

Для того чтобы партнерские отношения между мужчиной и женщиной исполнили то, что обещают, муж должен быть мужчиной и оставаться мужчиной, а жена должна быть женщиной и оставаться женщиной. Поэтому мужчине нужно отказаться от того, чтобы усваивать женское как нечто собственное и обладать этим, будто он сам может стать и быть женщиной. А женщине нужно отказаться от того, чтобы усваивать мужское как нечто собственное и обладать этим, будто она сама может стать и быть мужчиной. Потому что в отношениях в паре мужчина только тогда значим для женщины, когда он мужчина и остается мужчиной. И женщина только тогда значима для мужчины, когда является женщиной и женщиной остается.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?



@Mail.ru -