Кредиты малому бизнесу Печать E-mail
Присланное - Деньги, Работа, Карьера
Разместил: Fedor   
14.10.2012 01:35

Вам не везет в жизни? Открыли свое дело, хотели бы его развить, но не получается, потому что кредиты для вас слишком дороги и недоступны?

 

Если свести большую часть этих проблем к одному, самому главному вопросу, то получится что-то вроде: «Хочу быть успешным и сильным». Как это сделать? Очень просто – нужно всего лишь привлечь на свою сторону успех и удачу. Вот об этом мы и поговорим в нашей статье.

 

С самых давних времен люди пытались повлиять на свою судьбу и обратить фортуну на свою сторону. Однако мало кто из них понимал, что удача – это одна из разновидности тонкой энергии, о чем нужно постоянно помнить. Эта энергия может выражаться и материально, но это только следствие, отражение невидимого глазу потока – поэтому не нужно сосредотачивать все свое внимание на материальных предметах.

 

Нужно самому суметь настроиться на энергетические потоки, чтобы перетянуть их на себя. В таком случае результаты не заставят себя ждать и проявятся в виде купюр в бумажнике или записи о повышении в трудовой книжке.

 

Разумеется, управление такой тонкой стихией дастся не с первого раза и потребует не только знания, что нужно делать со своим биополем, но и особого таланта. Проще, кажется, получить кредиты малому бизнесу, чем освоить эту технику. Поэтому для улучшения своего поля следует все же обращаться к специалистам и профессионалам.

 

Однако есть и несколько простых способов, с помощью которых можно самому если и не достичь новых вершин, то улучшить свой фон. Во-первых, поверьте в себя и в свою успешность. Это поможет вам раскрыться навстречу энергии и улавливать ее. Точно так же, как цветы с закрытыми бутонами не получают света, так и люди, которые не верят в себя, не могут получить силу и энергию, которая нужна им для достижения успеха. Они могут прикладывать невероятные усилия для того, чтобы добиться намеченных целей, но в итоге все их попытки оказываются тщетными, ведь подсознательно они уже смирились с поражением. Сознание таких людей представляет собой одну огромную пробку, комок из страхов, комплексов и стереотипов, которые не дают нужной энергии проникнуть внутрь.

 

Особенно сильно это влияет на удачу и достаток, так как оба эти состояния относятся к плану астрала и являются иррациональными по определению. Самый вредный тип такой энергетической пробки – идеализация или демонизация денег. Если с самого детства человека убеждали, что деньги – это зло, или, наоборот, - самая главная цель в жизни, это создаст дисбаланс и лишит человека правильных ориентиров. Его стремление к успеху либо будет блокироваться сознанием, либо он будет заражен алчностью и не сможет осознать, что деньги – это лишь средство достижения целей, а не сама цель.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -