Иванова Светлана Сергеевна Печать E-mail
Присланное - Непознанное и Магия
Разместил: Jeez   
25.05.2011 12:38

Недавно прочитала на каком-то сайте злостный отзыв об очередном маге-шарлатане, который хитростью забрал у человека последние сбережения, а помощи никакой не оказал. Каждый очередной отзыв о маге – новая порция гадостей и ругательств. А, принимая во внимание количество таких отзывов, создается впечатление, что наш народ только тем и занимается, что по магам и гадалкам ходит. И все без толку, все напрасно. Смешно…

Прочитав такие комментарии, еле удержалась от написания очередной гадости, только не в адрес мага, а в сторону подобных клиентов. «На какой результат вы надеялись, когда с таким зарядом негативной энергии шли на прием к магу? Чего вы ожидали, чуда? Чудес не бывает!». Хорошо, что мое «проклятое воспитание» не позволяет мне вступать в подобную переписку с такими «клиентами». Да и пользы от такого общения тоже мало. Решила высказаться культурно.

Каким бы профессиональным не был маг, только одного его желания для реализации мечты человека мало. Здесь должно быть тесное взаимодействие мага и клиента. Только в таком случае можно рассчитывать на позитивный результат.

Лично я к магии отношусь нейтрально. Можно даже сказать – никак не отношусь. Прочитав на одном сайте отзывы о маге, слова благодарных клиентов – я искренне порадовалась. Женщина рассказывала, что маг Иванова Светлана Сергеевна помогла ей наладить семейные отношения, вернула мужа в семью. Подобных комментариев было порядка десяти. И тут же нашелся умник, который одной своей фразой заставил читателей засомневаться в способностях Ивановой. И совершенно случайно рядом с этим сообщением появилась ссылка на сайт другого мага, который якобы предоставляет подобные услуги гораздо дешевле и качественнее. Как это понимать? Рекламный трюк? А, зная менталитет нашего народа, уверена, что желающих среагировать на такую рекламу найдется много.

Мне в жизни с магами иметь дело не приходилось. То ли надобности такой не было, то ли оккультные науки – не для меня. Но такая моя жизненная позиция вовсе не означает, что я не верю в магию, в ее действенность. Если маг помог хотя бы одному клиенту – значит, он имеет полное право считаться магом. Если же у вас с ясновидящим «не сложилось» - это еще не повод писать в Интернете всякие гадости и обвинять его во всех смертных грехах. Для начала посмотрите на себя. Что вы сделали для того, чтобы изменить свою жизнь? Как дошли до той черты, когда без магии уже не обойтись. Только адекватная самокритика позволяет человеку здраво посмотреть на жизнь, на магию и на действенность магов. Только изменив себя и искренне поверив в Высшие силы, вы сможете решить свои проблемы.

Оксана

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -