Рассказ о том, как помог заговор на исполнение желания Печать E-mail
Присланное - Непознанное и Магия
Разместил: Jeez   
15.06.2012 08:33

Иногда в то, что с трудом веришь, является истинным помощником для осуществления желаемого. Именно так и произошло с моей одной подругой. Мы с ней общаемся с самых пелёнок и знаем друг о друге практически всё. Поэтому о её заветных мечтах я тоже знаю практически всё.
Очень давно она хотела забеременеть, в браке состоит вот уже почти пять лет. Но все попытки поселить под своим сердцем маленькую, но такую важную, жизнь, заканчивались неудачами. Чего она только не пробовала. Она прибегала к помощи народной медицины, стояла на учётах в самых дорогих клиниках, но врачи разводили руками и даже не могли понять, в чём причина. По состоянию здоровья она вполне могла забеременеть, да и с бесплодием проблем не было ни у неё ни у супруга. В чём проблема, никто не мог понять. Видимо это было не просто так.
Я, например, никогда не верила в магию, заговоры или нашёптывания, и не поверила бы, если б не моя подруга. Видимо, именно для того, чтобы люди поняли то, что всё это не пустые слова, ей Бог и не посылал младенца. Представьте себе, именно заговор на исполнение желания помог ей зачать жизнь внутри себя.
Теперь она счастливая мама замечательной девчушки. Она уже и забыла о том, как трудно её было на пути к материнству. Наши с ней детишки вместе замечательно играют и всё просто замечательно.
Вы не поверите, но я и после этого махнула рукой на всяческие заговоры, сказав, что это было просто стечение обстоятельств. Так я говорила до тех пор, пока меня не пошатнуло на жизненном пути. Мой муж единственный кормилец в семье, он достаточно хорошо зарабатывал и мог обеспечить меня, дочь и себя в полной мере. Мы всегда кушали исключительно дорогие продукты и одевались как с иголочки. Но, то ли беда решила заглянуть в дом, то ли кто-то сглазил, в общем, супруга сократили с работы и его фирма закрылась. В этот момент мне показалось, что всё рухнуло. То что мы так долго налаживали, то к чему мы привыкли и то, чем мы жили. Очень долго муж искал новую работу, но, то заработная плата была далеко не такой, которую он хотел, то работа находилась далеко от дома, в общем, месяца три мы сидели практически на хлебе с водой.
Однажды утром я проснулась и вспомнила о том, как удалось забеременеть моей дорогой подруги. Тогда я подумала, что вряд ли это поможет, но всё же приняла решение действовать. Чем чёрт не шутит, терять мне нечего, а ведь можно обрести, если повезёт, подумала я. Заговор на исполнения желания и в этот раз дал желаемый результат. Через несколько дней прозвучал звонок по телефону и к трубке позвали моего супруга. Он внимательно выслушал все, что ему сказали, ответил на какие-то вопросы и тут же отправился на собеседование. Такого блеска в его глазах я ещё никогда не видела, разве что в день нашей свадьбы. Он приехал счастливый и довольный, сказал, что это та работа, о которой он всю жизнь мечтал, зарплата гораздо выше той, которая была на предыдущей работе. Мы все очень счастливы, муж до сих пор не знает о том, что именно мои усилия помогли ему найти работу. Да я и не стану ничего рассказывать, пусть думает, что он сам смог этого добиться. Кстати, заговор я брала на этом сайте http://vsezagovori.ru

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -