Визуализация, как способ исполнения желаний! Печать E-mail
Присланное - Непознанное и Магия
Разместил: Fedor   
10.07.2012 22:24

Визуализация, как способ исполнения желаний!

Скажите, кто из вас никогда не мечтал об исполнении своего самого заветного желания. Но время идет, а желание так и не исполняется. Оно претерпевает всевозможных деформации в вашей голове, продиктованных изменениями в вашей реальной жизни. К нему добавляются новые нюансы, но от реальности оно остается так же далеко, как и в самом начале мечтаний. И причина не ясна, то ли не так стоят звезды, то ли просто не хватает везения.

Что же делать? Неужели удача так и не улыбнется вам и ваши грезы останутся лишь в списке сновидений. Есть довольно верный путь к исполнению желаний, он не легок и довольно длинный, но я думаю, что стоит попытаться, ведь ваша мечта этого точно стоит. Способ этот, называется "визуализация желаний" и заключается он в следующем он в том, что нужно перенести объект или субъект своих вожделении из своей головы на "бумагу" или говоря проще, поместить его перед глазами.

Сделать это можно разными способами. Если это, к примеру, домик на морском побережье, то Вам нужно найти подходящую картинку с изображение дома на берегу моря или океана и повесить ее на стену или сделать из нее заставку на рабочий стол своего компьютера. Если речь идет о рабочих планах или событиях личного характера, напишите подробный список того, что Вы хотите перенести из области мечтаний в Вашу реальную жизнь.

И помните, никогда не нужно говорить или писать в будущем времени, даже если речь идет о том, что еще не реализовалось. Горя о чем-то в будущем времени, Вы тем самым постоянно отодвигаете свое настоящее с этими событиями. Мыслите и говорите сегодняшним днем, так если бы то чего Вы хотите уже осуществилось в Вашей жизни. Живите настоящим и тогда исполняться все Ваши самые заветные желание и мечты! Удачи!

Если вы до сих пор не решили, как именно будет выглядеть кровля вашего дома, крыша из металлочерепицы - это именно то, что вы ищете. Самые интересные цвета, качество и прочность, защита от коррозии и привлекательная цена, легкость в процессе монтажа - учитывая все это, вы никогда не пожалеете о своем выборе!

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -