Новые игры - новый бизнес! Печать E-mail
Присланное - Разное
Разместил: Fedor   
22.11.2012 14:43

Развитие компьютерной техники и технологий, IT, программирования оказывает влияние на все сферы нашей жизни - это уже бесспорно и неотвратимо. Не осталась в стороне от прогресса и такая область применения, как создание всякого рода игровых автоматов. Технологии, которые использовались раньше только в оборонной промышленности, постепенно перекочевывают в создание игровых аттракционов. И предприимчивые люди уже поняли, что на этом можно заработать.

Набирает обороты новый бизнес - создание игровых площадок и залов с использованием аттракционов нового поколения. Они представляют собой симуляторы виртуальной реальности и являются высокотехнологичными устройствами по сути. Полное погружение в виртуальную реальность достигается созданием эффекта движения и перемещения игрока в пространстве в четырех степенях свободы, а также полноценностью ощущений адекватных происходящему в выбранной реальности.

Как свидетельствуют отзывы о PlayTiger - родоначальнике бизнеса на игровых аттракционах, этот вид деятельности может стать успешным и прибыльным даже для начинающих предпринимателей. Важен грамотный и комплексный подход. Поскольку аттракционы пользуются неизменной популярностью, а конкуренция в этой сфере пока невелика, достаточно для начала открыть небольшую площадку где - нибудь в посещаемом месте, скажем, в торговом центре, оборудовать ее несколькими игровыми платформами и соответствующим антуражем. Желающих поиграть на аттракционах всегда много.

При правильной организации дела, вложения окупятся уже через полгода. А дальнейшее развитие сулит неплохие прибыли. Волна подъема нового бизнеса - это всегда успех для тех, кто начал его первым.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -