Как привлечь удачу и успех в делах
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Fedor   
11.11.2012 10:51

Описание темы начнем с того, что такие понятия, как удача, успех и везение - это виды тонких матери, взаимодействуя с которыми можно достичь желаемого результата. Это можно реализовать посредством настройки на определенные энергетические потоки и тем самым материальные результаты придут в ближайшем будущем, проявляясь в виде купюр в Вашем кошельке и записях о повышениях в Вашей трудовой книжке. Приведем основные правила, которых следует придерживаться, если Вы хотите быть успешным в жизни.

1. Разрешайте себе быть успешными. Как ни удивительно, но большая часть людей запрещают сами себе быть богатыми и успешными. Это всё происходит подсознательно, хоть и сознательно такой человек делает большие усилия к достижению успеха. Это происходит из-за накладывания желаний друг на друга и создания между ними конфликта. Поэтому, как ни странно, деньги и успех с большей вероятностью придут к лодырю со сбалансированным внутренним миром, чем к трудолюбивому человеку, но который раздирается противоречиями внутри себя.

2. Станьте сами себе психологом. Этот принцип называется еще "ловля тараканов". Ведь знаете ли Вы, что может произойти, если таракан проникнет в сложную систему электронного пульта управления, которая управляет пусками ракет? Все, что хочешь! Точно так же и с вашим подсознанием. Для борьбы с этим Вам необходимо будет определиться с тем, что же мешает в вашем подсознании иметь успех Вам. Для этого воспользуйтесь своей логикой. Все, что "откопаете" в своей голове - запишите на листок. После этого остается устранить проблемные позиции и вопросы путем проработки своих эмоций, мыслей и мировоззренческих позиций. Помните, что все именно в Ваших руках, и все получится.

Соискателям вакансий в Красноярском Крае найти работу на http://krasnoyarskiy-kray.irr.ru достаточно легко. Необходимо зарегистрироваться на сайте и новые вакансии не заставят себя ждать. Очень выгодные предложения для квалифицированных рабочих сможете Вы найти на этом сайте.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -