Учимся пользоваться везением
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Fedor   
11.11.2012 10:52

Вы задались вопросом, как достичь успеха. Итак, в чем бы Вы достичь успеха ни желали, первый шаг уже сделан: Ваши мысли о том, как этого добиться. Поговорим о дальнейших аспектах. Конечно, огромное значение имеет упорная работа. Если Вы не будете трудиться в должной степени, вряд ли у Вас получится что-то достойное. Терпение, труд - все это неотъемлемые составляющие и залог успеха.

Однако, часто мы можем замечать, что у некоторых людей все получается просто так, налегке. Они вроде бы и не прилагают особых усилий, но все равно остаются в выигрыше. В чем же их секрет? Ответ прост: в везении. Но Фортуна - дама непостоянная, и редко она бывает постоянной попутчицей. Так что же нужно для того, чтобы привлечь везение на свою сторону? Главный ответ заложен в Вас самих, он - в Вашей голове. Ни для кого не секрет, что мысль - материальна, и от того, с какой силой мы думаем о том или ином событии, велика или, напротив, низка вероятность осуществления этого события в реальной жизни. Для того, чтобы вам везло, необходимо учиться: учиться строить правильные мысленные образы и картины, напрямую связанные с Вашими целями.

Теперь Вы понимаете, что человек, идущий с самого рождения с улыбкой на устах, не всегда так безоблачно счастлив, как может показаться. Держать удачу на своей стороне, привлекать везение - это тоже тяжёлый труд. Вы должны грамотно рассчитывать свои силы, прежде чем решать, браться Вам за него или нет. Но если Вы считаете себя сильным человеком, достойным благосклонного взгляда Фортуны, то учитесь, меняйте обстоятельства под себя, не позволяйте никому вывести Вас из колеи - и все обязательно получится. Секрет везения прост, главное - постичь его.

Приобрести в собственность квартиру в Саратовской области легко. Стоит только заглянуть на официальный сайт Из рук в руки Балаково. Здесь продажа квартир в Балаково представлена как вторичным, так и новым жилым фондом. Заходите на данный сайт, если желаете приобрести или обменять квартиру.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -