Как стать успешным в жизни?
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Fedor   
18.01.2013 01:07

Многие люди задумываются насчёт того, почему одним везёт в жизни, а другим всё приходится достигать непосильным трудом? Что ж, вопрос очень деликатный и интересный, поэтому давайте попытаемся хоть как-то понять и разобраться, почему же так происходит?

На самом деле большинство людей просто не знают, чего хотят в этой жизни. Нет, не то, чтобы совсем не знают, а не уверены в своих решениях и выборе. Причин здесь может быть очень много, но самая основная - это подсознательный страх. Но что это за такой страх и какова его природа? Это страх сделать что-то не так, принять неверное решение или же сделать какой-то серьёзный шаг. Зачастую такой страх закладывался ещё с детства. Не секрет, что во многих семьях считается абсолютно нормальным, чтобы все решения принимали родители, а не ребёнок. Вот именно поэтому, становясь взрослыми, такие дети просто не знают, как себя вести и что делать, а вот получить желаемое хочется.

По исследованиям психологов, лишь 15% всего населения нашей необъятной страны способны принять решения самостоятельно без чьей-либо помощи. Именно поэтому, если Вы действительно хотите обрести успех в жизни, необходимо напрочь отказаться от чьей-либо помощи в принятии решений и избавиться от всех комплексов, которые были сформированы с детства.

Естественно, что стереть всё, что было с Вами в детстве, не получится, так как это уже крепко засело в подсознании. Но, всё же, постараться настроить себя на успех вполне можно. Скажите себе одним прекрасным днём, что теперь Вы и только Вы - хозяин своей жизни. То, что в ней происходит - контролируете только Вы. Не пытайтесь переложить на кого-либо ответственность за принятие решений и тогда успех и удача точно будут Вашими спутниками.

Вы мечтаете быть водителем? Вы не знаете где и как устроится на работу своей мечты? Вы хотите хорошо зарабатывать при этом? Есть работа водителем в Апрелевке, где ваша мечта осуществится. Ведь каждый должен делать то, что ему нравится и ваша работа будит приносить вам только положительные эмоции.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -