Ожидание везения в лотерее
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Fedor   
31.01.2013 12:45

Хотя бы раз в своей жизни, каждый из нас покупал лотерейный билет, свято веря в то, что именно он станет для нас самым счастливым приобретением за всю нашу жизнь. И даже не единожды разочаровываясь и поклявшись больше никогда не покупать лотерейки, все равно наша рука рано или поздно, но потянется за вожделенным бумажным билетиком, сулящим нам огромный выигрыш, а еще лучше - джекпот.

 

Многие считают, что выиграть в лотерею может лишь тот, к кому благоволит судьба, кто отмечен везением, ведь известны же в истории получения огромных выигрышей такие случаи, когда один и тот же человек получал сумасшедшие деньги дважды. К примеру, подобное произошло в США, когда простая работница кафе по фамилии Вильсон выиграла миллион долларов в первый раз, и второй миллион четыре года спустя, хотя шансы на подобного рода успех был совершенно ничтожно мал!

 

Намного проще выиграть в денежно-вещевой лотерее, где призовым является каждый пятый или седьмой билет и вы сами воочию сможете увидеть, как ваши соседи получают призовые блендеры киев или наборы ножей в качестве поощрительного приза. Но согласитесь, все равно каждый мечтает именно о заветном огромном выигрыше, а не о мелких бытовых приборах, которые он и сам может купить в близлежащем магазине.

 

Никто не может точно сказать, почему один человек участвует в лотерее впервые в жизни и сразу же выигрывает, а кто-то скупает лотерейные билеты пачками в течение многих лет и не выигрывает ничего. Каждый из нас сам решает, стоит ли покупать очередной лотерейный билет, но при этом всегда стоит помнить - судьба любит смелых, решительных, предприимчивых, а кто ищет - тот всегда найдет. Стоит попытаться и не стоит разочаровываться.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -