Как привлечь успех и везение?
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Fedor   
11.03.2013 11:23

Можно хоть тысячу раз сказать, что каждый человек имеет свою судьбу или же напротив - только от человека зависит то, что с ним на данный момент жизни происходит. И, мол, ничего поделать с этим нельзя. Ну а если вдуматься - так ли это? Удачу, успех и везение привлечь очень даже можно! И сделать это, между прочим, не слишком-то и трудно.


С чего же начать? Начните с себя!

Меняйте своё мышление на более позитивное. То есть, каждый день повторяйте вслух или даже пишите на листочке бумаги некие положительные утверждения, к примеру: "Сегодня у меня всё получится. Сделка состоится", или же "Отношения с любимым человеком обязательно придут в норму". Только здесь есть одно условие - вы сами должны верить в то, что вы пишете. В этом весь секрет.

Старайтесь ВООБЩЕ не думать о негативном. Ведь мы притягиваем свои мысли, а потому чем больше мы будем думать о плохом, тем чаще это самое плохое будет с нами происходить. И, соответственно, наоборот.

Ограничьте свой круг общения. Ведь наверняка всем встречались люди, приносящие только плохие новости или постоянно распространяющие сплетни. Аккуратно, но твёрдо прекратите общение с подобными особами. Так будет лучше для вас, ведь не улавливая негативную информацию, вы не сможете воспринимать и оценивать её достоверность.

И, в конце концов, будьте в себе уверены! Уверенные люди притягивают к себе успех магическим образом, так почему бы и вам не оказаться в их числе?

С того самого момента, когда вы перестанете действовать с так называемой позиции "неудачи", с того момента, когда вы поверите в себя и в свои силы, ваша жизнь начнёт своё движение в абсолютно ином ключе. Так почему бы вам не попробовать прямо сейчас?

Каждый из нас несет свою тайну, и эта тайна должна принадлежать только нам - вот истинное понимание эзотерики. Хотите более подробно ознакомиться с материалами об эзотерике? Более полное описание этого понятия эзотерика вы сможете найти на сайте http://troitscky.net.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -