Несколько советов для жаждущих успеха
Присланное - Удача, Успех, Изобилие
Разместил: Fedor   
18.03.2013 23:09

Какими качествами обладают успешные люди? Что они развивают в себе, что их будто бы на каждом шагу подстерегает везение и удача?

Помните, что в первую очередь таких людей можно назвать творческими, или как сейчас модно говорить, - креативными. А ведь на самом деле в любой сфере деятельности человека лидером становится новатор! Так как же стать новатором или креативным, успешным человеком?

 

В первую очередь, если Вы хотите добиться успеха, Вы должны быть настойчивым и иметь силу воли. Все истории о внезапном обогащении и повышении – миф. Мотивируйте себя, и достигнуть поставленной цели будет гораздо проще.

 

Далее. Перестаньте комплексовать! Примите, наконец, свои недостатки и начните над ними работать, - любой недостаток можно превратить в достоинство!

 

Читайте. Да, современному человеку не хватает знаний. В век, когда информация общедоступна, она потеряла свою ценность. Конечно же, многое можно почерпнуть хоть в Википедии. Однако ценность знания кроется в понимании того, для чего оно необходимо именно Вам.

 

Не бойтесь допускать ошибки. Каждое принятое Вами решение, верное оно или нет, – это опыт. Не прочувствовав на себе "грабли", Вы вряд ли усвоите данный ими урок.

 

Перечисленные Выше советы касаются не только бизнеса. Они помогут и тем, кто хочет достичь успеха в учёбе, для тех, кто мечтает стать душой компании, и даже для тех, кто хочет быть полноценной личностью. Верьте в свои силы, и у Вас всё получится!

 

Бытует мнение, что работа в Набережных Челнах есть только на автомобильном заводе КАМАЗ. Это не так и убедиться в этом легко если посетить сайт, где можно увидеть массу объявлений о приёме на работу. Хотя и отрицать тот факт, что завод всё-таки основной работодатель, ни как нельзя.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -