Прогнозируем пол ребенка перед зачатием Печать E-mail
Публикации - Исполнение Желаний
Разместил: Admin   
30.10.2017 00:00

 

C древнейших времен многие целители проводили тщательные исследования и наблюдения по определению пола будущего малыша и выявляли специальные правила питания, поведения и прочие условия, которые требовалось соблюдать перед зачатием.
Предполагалось, что соленые продукты положительным образом влияют на зачатие ребенка мужского пола, а сладкие, соответственно, женского. Небезынтересно, кстати, и в наши дни понаблюдать за тем, к каким продуктам женщина во время беременности испытывает наибольшую потребность.
В современной нетрадиционной медицине имеются методы подсчета надлежащих условий, влияющих на зачатие мальчика или девочки. Одним из главнейших характеристик прогнозирования пола будущего крохи считается наличие в семье минимум одного ребенка. Потом учитывают возраст супругов, анализируют родословную семьи. Далее следует выбрать подходящее время зачатия, которое зависит от состояния здоровья родителей.
Нижеприведенная таблица поможет вам изначально рассчитать наиболее подходящие периоды для того, чтобы зачать малыша интересующего вас пола.
Условные обозначения в таблице: возраст будущей матери – А; мальчик – Х; девочка - 0.
Обратите внимание, что пользоваться данной таблицей можно только после того, как вы внимательно сверите периоды зачатия предыдущих детей и удостоверитесь в том, что они абсолютно совпадают с показателями таблицы.

 

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -