Справляемся с осенней хандрой Печать E-mail
Публикации - Неудачники и Лузеры
Разместил: Admin   
19.11.2015 22:34

Мы не будем тратить ваше время пустыми рассуждениями и глубокими теориями – просто несколько решительных шагов, которые нужно предпринять, чтобы холодные дожди и пронизывающие ветра обошли вас стороной этой осенью.

Смените уже наконец свой образ жизни! Скажите «да» тому, что раньше отвергали, наберите номер старого забытого, но очень доброго друга, поезжайте на выходные в горы или  в незнакомый город, измените стиль одежды.

Научитесь расслабляться! Найдите время для творчества, почитайте книгу, сделайте подборку классных фильмов и, забравшись в кресло под уютный плед, устройте себе свой собственный вечерний киносеанс.

Не копите отрицательную энергию! Бейте подушку, плачьте, кричите… Выдайте весь скопившийся негатив, мешающий вам поверить, что черная полоса в которую попала ваша жизнь не бесконечна, и после ночи обязательно наступит утро.

Общение – это лекарство! Пригласите в гости друзей и родных, устройте шикарную вечеринку, а если вы совсем одиноки – отправляйтесь на концерт, дискотеку или интересную тусовку (возраст не помеха!) и заведите новые знакомства. Вы удивитесь тому, как много в мире интересных людей!

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -