5 ступеней трансформации. Начало Печать E-mail
Публикации - Удача и Везение
Разместил: Admin   
27.08.2016 00:00

За небольшой промежуток времени вы вполне можете стать творцом собственной жизни. Поймать коня удачи! Для этого потребуется лишь несколько инструментов, которые найдет в своем арсенале каждый.

1 ступень.

Наведите порядок. Вам всего лишь нужно будет навести уборку дома, но не в традиционном варианте. Во время уборки возьмите вещь, которую собираетесь положить на место, и постарайтесь осознать, ее ли это место. Если вы поняли, что требуется переложить эту вещь в другую комнату, то сделайте именно так. Время от времени освобождайте пространство от ненужных вещей, делаете дома перестановку. Такая практика научит вас быть структурированным, вырабатывать дисциплину и создаст визуальный образ будущих перемен.

2 ступень.

Выберите два самых любимых цвета  в одежде. Один день носите первый цвет, следующий день - другой, при этом обращайте внимание на собственные ощущения и поведение. Цвет оказывает влияние на вашу ауру и настроение. Не пытайтесь найти определение цвета в литературе. Постарайтесь сделать свое собственное открытие. Этой практикой вы сможете убрать залипание. Как  часто мы привязываемся к предметам, одежде, людям – а это упражнение поможет вам увидеть собственную привязку.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -