НА ЧЕМ СТРОИТСЯ УСПЕХ Печать E-mail
Публикации - Деньги и Бизнес
Разместил: Nastya   
26.06.2014 19:20

Увеличить

Каждое строение будь-то дом, высотное здание или небоскреб, стоят на фундаменте, который держит все строение. У дома фундамент несколько метров в глубину, у высотного здания – до десяти метров, у небоскреба – несколько десятков метров. Чем выше и величественнее строение – тем мощнее его фундамент.

Жизнь каждого из нас представляет собой какое-нибудь строение. У некоторых это даже не строение, а всего лишь палатка, у других это красивый одноэтажный дом, у третьих – огромный небоскреб. Эти люди смогли построить свою жизнь именно так, а не иначе благодаря тому фундаменту, который заложен в их доме.

Все начинается с фундамента. Вы не можете построить небоскреб на фундаменте для одноэтажного дома. Ваш небоскреб сразу же рухнет. Также никто не строит глубокий и мощный фундамент для одноэтажного дома.

Сейчас я хочу поговорить с Вами о двух самых важных компонентах фундаментах.

Если Вы хотите, чтоб Ваш успех был долгосрочен и постоянен, Вы должны строить его на благодарности и на любви.

Благодарность и любовь – это самые сильные положительные эмоции. Эти два чувства сделают Вашу жизнь гармоничной. Во всех областях жизни у Вас будет гармония. Вот именно эта гармония и «хорошие отношения с миром» – это то, что Вам нужно для долгосрочного успеха.

Успех всегда неразрывно связан с другими людьми. Если Вы будете с любовью относится к людям, вне зависимости от того, какие люди, и будете благодарны Вселенной за все, что имеете в жизни, Вы обрете счастье очень быстро.

Благодарность и любовь – это необходимые елементы для счастья, важные основы успеха.

Благодарность и любовь привносит в Вашу жизнь спокойствие и умиротворение, все отвлекающие факторы, которые мешают Вам достигать успеха, пропадают.

Я знаю, о чем Вы думаете. Вы спрашиваете: «А как я могу быть благодарен, если свои цели я не достигаю, денег мне не хватает и вообще все складывается совсем не так, как я хочу. Как я могу строить свои отношения на любви, если все люди только и думают о себе. Тому одолжил деньги и с концами, тот обещал мне помочь и забыл про меня»

Ответьте пожалуйста на один вопрос: Хотите ли Вы, чтоб Ваша жизнь наладилась и Вы начали достигать свои целей, хотите понять основы успеха, испытывать только положительные эмоции?

Если да, то у Вас всего лишь один выбор из одного, а именно научиться жить, испытывая эмоции благодарности и любви. Если Вы хотите, чтоб Ваша жизнь и дальше оставалась такой, как сейчас Вы можете строить ее на чем угодно.

Скажите пожалуйста, есть ли у Вас в жизни хотя бы что-нибудь, за что Вы можете благодарить?

Есть ли у Вас в жизни вторая половинка, к которой Вы испытываете любовь? Если нет, может у Вас есть близкий друг или подруга, а может просто домашний питомец?

Этого достаточно, чтоб начать благодарить и испытывать любовь. Начните с малого. Начните благодарить за что-нибудь, испытывая тем самым положительные эмоции. Когда это войдет у Вас в привычку, будете усложнять условия. Благодарите за каждое хорошее событие, которое происходит в Вашей жизни. Когда разговариваете с другим человеком, мысленно говорите: «я тебя люблю».

Мне очень сложно передать Вам те чувства и те положительные эмоции, которые возникают, когда Вы живете в чувстве постоянной любви и благодарности. Кажется будто тело внутри наполняется какой-то животворящей силой и все складывается самым лучшим образом. Знайте, что это – основы успеха.

Уверен, что Вы знакомы с законом притяжения, который говорит, что Вы притягиваете в свою жизнь только то, о чем думаете больше всего. Так вот человек живущий в благодарности и любви привлекает в свою жизнь максимум хороших обстоятельств, что делает его жизнь еще лучше и минимум плохих обстоятельств. Когда человек привлекает в свою жизнь хороших людей и хорошие обстоятельства, постоянно испытывают положительные эмоции, становится еще больше поводов для благодарности и любви, что влечет за собой еще и еще лучшие события в жизни. Получается позитивный замкнутый круг.

То же самое и с негативом. Негативные люди, которые живут в невежестве, не ценят то, что они получают не уважают других людей, получают больше негатива в свою жизнь. Этот негатив приводит к тому, что люди еще больше высказывают свое недовольство жизнью, а это опять негатив, что создает новый негатив. И так человек скатывается все ниже и ниже. Жизнь рушится, потому что фундамент рушится.

Я уверен, что Вы поняли идею.

Что Вы можете сделать, чтоб создать мощный фундамент:

1) Каждый день уделяйте 5-10 минут, чтоб поблагодарить за то, что имеете. Утром 5 минут и вечером 5 минут. Вы можете благодарить за что угодно.

2) Каждый раз, когда происходит хорошее событие с Вашей точки зрения, Вы на полную испытываете положительные эмоции, поблагодарите Вселенную за это событие.

Это все, что касается благодарности. Просто, не правда ли? Основы успеха очевидны!

Помните, не важно за что Вы благодарите, главное, чтоб во время благодарности в душе возникало спокойствие и умиротворение, некая гармония. Если Вы это почувствуете, значит Вы хорошо поблагодарили, качественно.

Что касается любви:

1) Будете иметь свободную минутку в течение дня просто закройте глаза и почувствуйте, как Вы любите этот мир. Подумайте о том, как любите свою жену/мужа. Если не получается почувствовать любовь (например Вы совсем не любите этот мир и своего мужа), Вам нужно осознанно проговаривать «я люблю этот мир», «я люблю своего мужа» и когда Вы будете это проговаривать Вы почувствуете любовь.

2) Каждый раз когда общаетесь с другим человеком просто в мыслях произнесите «Я люблю тебя». Когда Вы это сделаете, у Вас даже голос изменится. Ваш голос будет излучать любовь и уважение к другому человеку.

Благодарю Вас за интерес к моему источнику. Искренне люблю ваши отзывы и пожелания!

 

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -