Как материализовать богатство через связь с божественным разумом Печать E-mail
Публикации - Деньги и Бизнес
Разместил: Nastya   
11.07.2014 05:25

Каждый человек достоин жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывать, иметь достаточно денег. Изобилие денег. Но почему кто-то может разбогатеть, а кто-то нет. И как встать на путь к материальному благосостоянию. Читайте в этой статье.

Вера в свое божественное начало

 

Чтоб  материализовать богатство, первое, что следует сделать, это  открыть в себе источник великой силы. Поверить, что внутри вас есть все необходимое, чтоб идти по пути успеха и изобилия. В вас есть сила Бога, с помощью которой вы можете творить волшебство в своей жизни.

Для этого делайте регулярно простую медитацию. Расслабьтесь, войдите в альфа  состояние   и проговаривайте спокойным уверенным голосом  несколько раз в день следующую установку. Она направлена на перекодирование вашего подсознания с позиции беспомощности на позицию творца:

"Я – дитя Бога. Он любит и заботиться обо мне.  Он дарует мне божественные богатства и божественную любовь.  Внутри меня есть источник великой созидательной энергии, и я использую ее во благо себе и миру. Я уникален, и я здесь, чтоб проявить свою уникальность. Все мои способности реализуются  волшебным образом. Все желания материализуются!  Я знаю, что с Богом все возможно!"

 

Материализуем богатство с помощью инструментов разума

 

Настроившись на божественное,  вы сможете творить чудеса в жизни.  И материализовывать любые богатства и другие желания, причем не только материальные. Для этого следует использовать силу убеждения и воображения.

Несколько раз в день визуализируйте себя богатым человеком.  Входите в эту роль настолько, чтоб она казалась вам реальной. Вы уже обладаете богатством.

Вот пару примеров для воображения изобилия:

Вы представляете, как вы находитесь в банке, как сотрудник банка улыбается вам и искренне поздравляет вас с крупным вкладом.

Или вы визуализируйте, как ваш начальник пожимает вам руку и поздравляет с повышением.

Создайте ту сцену, которая вас больше устраивает, которая ближе вам. И регулярно погружайтесь в нее. Пока ваше подсознание не впитает ее на 100 процентов.

Кроме визуализации продолжайте работать с убеждением.  Программируйте разум на связь с божественным, на богатство и изобилие.

 

Следите за своими энергиями

Чтоб материализовать богатство,  кроме описанных рекомендаций, важно следить за своими мыслями и эмоциями.  Не позволять негативным сценариям и мыслеформам задерживаться в вашем разуме. А своевременно переключаться на добрые, позитивные мысли.

Можно в этот момент представлять, как энергия любви растворяет весь негатив в вас.

Также важно развивать прекрасное в себе. И отпускать деструктивное.  Важно иметь чистые помыслы, быть позитивным человеком, который положительно относится к другим и творит добро в этом мире.

источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -