6 шагов к проявлению ваших желаний Печать E-mail
Публикации - Исполнение Желаний
Разместил: Nastya   
18.11.2014 14:15

Если достижение ваших самых заветных целей проблематично для вас - может быть, они проявляются слишком медленно, или, что еще хуже, вовсе не   материализуются- то, возможно, вам поможет данная статья. Конечно, постановка цели, создание списков, практические, реальные шаги являются частью успеха. Но работа с подсознанием отлично ускоряет исполнение желаний. Ниже даны 6-практических шагов, которые вы  можете предпринять, чтобы ваша цель воплотилась в  реальность.

 

Создаем Книгу Желаний

 

Один из самых простых способов активно мечтать заключается в создании книги желаний. Она помогает открыть ум,  выявить и изучить решения, наполнить энергией вашу мечту и перейти от старого образа мыслей к более позитивному.

 

Вот шесть шагов к созданию книги желаний, чтоб  проявить ваши мечты и цели в реальность:

 

Топ-16: Секреты Исполнения Желаний Для Вас

Как найти свое истинное желание

 

1.Шаг первый: Решите, какое желание вы хотели бы проявить в вашей жизни. Выберите одно желание, так как проще сосредоточиться на одной цели, чтоб  быстрее проявлилась в вашей жизни.

 

2.Шаг второй: купите ноутбук или блокнот, который является удобным по  размеру, так чтоб вы могли держать его комфортно в ваших руках. 11-дюймовый ноутбук (блокнот) или чуть больше работает лучше всего.

 

3.Шаг третий: Если у вас есть журналы, собирайте фотографии и рисунки, которые соединяют вас эмоционально с вашим желанием, которое вы хотите достичь. Вы можете вырезать картинки из старых журналов, печатной графики из Интернета, сделать свои собственные рисунки, которые напоминают вам о вашей цели. Включите графику, которая показывает конечный результат и отражает то, как вы будете чувствовать себя, когда вы достигнете своей цели.

 

4.Шаг четвертый: расположите графику и фотографии на каждой странице  вашей волшебной книги на правой стороне. С левой стороны, напишите утверждение напротив каждой фотографии, которое отражает эмоциональную и ментальную энергию, связанную с графикой. Например, тот, кто хотел получить лицензию пилота может иметь фотографию себя, в виде ребенка, который качается на качелях в воздухе, или подростка, прыгающего на батуте. Аффирмация слева может иметь следующие звучание: "Я чувствую себя свободно и комфортно, когда я лечу."

 

Еще одна страница может показать человека,  который здоровается с другим человеком через рукопожатие, со счастливым выражением на лице. Примерный текст слева: "Я счастлив с моим новым предложением работы в качестве пилота авиакомпании XYZ". Ваша мечта продолжает расти  и набираться силы страницу за страницей,  когда вы будете сосредоточены на ней.

 

5.Шаг пятый: После создания магической книги желаний, потребуется время. Нужно каждый день, не менее 10 минут, смотреть в книгу, соединяясь с эмоциональной и умственной энергией, которая  ощущается в каждой картине и утверждении. Затем, нужно пойти на шаг дальше и увидеть себя уже получившим то, о чем вы активно мечтаете. Представьте, как вы чувствуйте и какой опыт переживаете, получив желаемое.

 

6.Шаг шестой: После ознакомления с вашей книгой на ежедневной основе, проговаривайте вслух аффирмации , которые являются подтверждением того, что ваши цели проявляются в вашей жизни: "Каждый день живу своей мечтой».

 

Некоторые из нас называют это «книга желаний» или вы можете  сделать нечто подобное  в виде доски визуализации. Но в любом случае, идея та же – дать вашему воображению принять участие.

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -